никто ещё не умирал от этого и вы не умрёте
незаменимых людей вообще нет, приходят новые люди а с ними и новые чувства
Расставания
Я не умру без твоей любви...
Как не прискорбно звучит но тебе суждено умереть моей любви ты не достойна))
Конечно. Главное верить в себя
Нет не сможешь потому что все девушки просто бес чуственные сучки мало видно тебе вдарила судьба
Я рад за вас.
Как это тяжело.... Время лечит. У меня ситуация хуже. Он погиб и уже не вернется НИКОГДА.
Без его любви ты не умрешь, все у тебя будет хорошо. Только постарайся не убить свою любовь, не к нему, а вообще Любовь - она тебе еще пригодится...
Конечно не умрешь. Все проходит, и это тоже пройдет!! !
Удачи тебе! !
И с наступающим!!
Удачи тебе! !
И с наступающим!!
Ты наверное определенному человечку это писала)) ) Потомучто ко мне это не клеется)))
знакомое чувство... .
но прошло очень много времени у меня.. .
и сейчас просто как воспоминание...
А я умираю без его любви.. . и мне очень плохо. хочу чтобы он был рядом.. . но это уже невозможно. он сам принял решение, что не хочет быть со мной.. .
спасаюсь фильмами под одеялом.
А вам желаю счастья и любви в новом году!
спасаюсь фильмами под одеялом.
человеку даётся ровно столько сколько он сможет пережить