Расставания
Можно ли реанимировать умершую любовь ,и надо ли,ведь умерла,так умерла?
Когда умирает человек, это очень больно. И многие бы отдали все, чтобы он только остался жить. И если это произвойдет, будет счастье. Так и с любовью. Если возникла мысль реанимировать, значит это еще не "Умерла", значит не совсем угас костер. Если Вам это надо- значит можно и нужно. А то, что говорят, что так было суждено, ищи другую.. . это красивые слова. Многие из тех, кто это говорит, в своем бы случае сами подумали и может быть сделали бы наоборот, чем сами советуют.
Ольга Ященко
как я благодарна таким словам! у меня сейчас сложный период, муж ушел с дурацкими объяснениями, без повода, без разговоров...
думаю не стоит !!!
умершую воскрешать не надо
Клин клином.. . Любовь любовью) Пока не познакомилась с тем, кто захватит всё твоё внимание и мысли, будешь от нечего делать ковыряться в прошлом... которое прошло. И тебе будет казаться, что ты любишь и несчастна.. . Роль жертвы, оставленной, преданной, обманутой.. .
Как забыть? - Выбросить из дома всё,что напоминает о нём: его подарки, вещи, фотографии... Ведь наверняка ты сделала иконостас из его подарков, записок, чашки с тапками.. . Вот это он тебе подарил, это вы покупали вместе.. . Выбрось всё!
Потом запишись на какие -нибуть танцы, курсы вождения или вышивания крестиком) Это поможет занять свободное время. Вспомните, что у вас есть друзья, родственники или однокашники, которых вы давно не видели.. . Проведайте их!
Организуйте дома вечеринку, позовите подружек в боулинг или на пикник у реки)) )
Создайте страничку на сайте знакомств и активно ходите на свидания. Естественно с сексом)) ) Не надо серьёзных отношений. Меньше заморочек! Это поднимет вашу самооценку. И просто почувтсвуете себя лучше. .
Найдите возможность поехать на неделю к морю.. . Ничто не лечит так как курортные романы
А по возвращению ощутите себя свободной женщиной, готовой к новым отношениям)) )
Ваш мужчина ждёт когда же вы освободите для него своё сердце от какого-то козла. И Вы поймёте КАК же вам повезло, что бывшего больше нет...
Зачем тебе зомби???? Не нужно. Все что Бог ни делает, все к лучшему) ) поверь)
Почему человек старается убить любовь, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота...
Не берите на себя обязанности реаниматологов!! ! Если любовь находится в стадии комы, то рано или поздно исход произойдет! А летальный или нет покажет только время!!!
любовь не умерает, каждый день это рана заживает, если так произошло так было нужно, и давно это бы произошло)))) )
а любовь всегда найдешь, Если захотеть) правда сложнова-то!
Надо действительно решить, надо ли
А невозможного нет ничего.
А для чего ее реанимировать? ! Умерла, значит так надо было в то время, когда она вам не нужна была! ведь любовь, это как пламя, не подкинешь во время дров, огонь погаснет....
а зачем? просто так любовь не умирает. если это произошло, значит, так нужно.
Не думаю, что это стоит делать! Я сама обожглась, поэтому и советую : забудь . Я знаю, тебе будет больно, но боль пройдёт .
если умерла, значит не любовь вовсе, а так страсть легкая влюбленнось) определенно нет)
реанимировать не за чем! новую встречать нужно
Сами же и ответили на свой вопрос