Расставания
После неудач с мужичьем я-умерла, и мне говорят, что я умерла, мертвая, как быть?
Прямо говорят. что у меня не горят глаза, взгляд пустой. про меня говорят: человека НЕТ, человек умер. про тех мужиков, которые ко мне клеились после пси-травм от мужиков. мне уже под40,поэтому нет смысла превращаться в смешилку-куклу. я и правда, стала такой, какой нас хотят видят в40лет-мертвой, безэмоциональной.
Слушай ну крутой же возраст, не надо никому и ничему соответствовать, не надо согласовывать свои планы, ты же где-то живешь, что-то зарабатываешь. Так радуй себя! Делай то что тебе нравится, я вон в 40 не знала как отбиться от студентов, за мной 2 ходили и смотрели щенячьими глазами. Просто наплюй на все правила и делай что тебе нравится. Затравленный взгляд в основном что ты кому-то что-то должна, а не хочешь это делать.
а для чего вы себя? свое время? свою жизнь ?
так нещадно раздарили? не поймиму кому не пойми для чего! а эта гребаная надежда живет в человек всегда даже когда он обречен на провал! но не знает об этом !
Воскрешайся.)
Да похрен на мужичье... рановато еще искру в глазах тушить.... Есть мужчины от которых дух захватывает ))). Поплакалась? И хватит, кто, если не мы будем украшать мир....
Так ты ж сама велась на долбоебов, маргиналов, и абьюзеров, так кого теперь винить?
Не тех мужчин выбирала...
лежать в могиле и разлагаться
Тогда так. Эволюция. Кто не умеет приспосабливаться...
Вы сама причина своего состояния, там и решайте проблему. Валить вину на кого-то - главная причина попадания в тупиковые ситуации.
Вам нужен хорошенький "пинок". Если Вы сами не в состоянии его себе организовать, то жизнь это запросто сделает. Болезнь, нелепая трагическая случайность. Только может быть поздно выбираться.
Такая женщина признается слабой, недостойной мужского внимания и НЕ настоящей и ни о каких отношениях с ней не может быть и речи, она не достойна мужчины, пусть живёт с котами и удовлетворяет себя морковкой!
У меня единственный сын умер молодым, не успев и жениться. Мне 48, и я живу. А Вы тут из-за каких-то козлов, которых сами находите, видите ли жить перестали! Пойдите в больницу, где дети умирают и хотят жить, а им не суждено- стыдно станет париться из-за пустяков. Если Вы здоровы и дети есть-это большое счастье!
Ох кексик (
Кому ты нужна в 40.Никто тебя жалеть не будет, нытик.
Вот не скажите. Моей маме 43, она расцветает начала и даже выглядит лучше, чем, например, в 35!) Я желаю вам успехов в любви, вы обязательно скоро встретите вашу искорку)