Расставания
почему же бывший не хочет помогать растить детей и радуется моим неудачам и когда мне трудно?
А потому что он убогий!! ! У меня аналогично было-пока была замужем за директором трех ООО и ЗАО ни помощи не имела, ни копейки лишней, только дура деньги у родителей на поддержание его бизнеса брала. И слышала от него "Кто тебя, дуру, на работу возьмет, кто тебе три копейки за твою работу заплатит?! " Но и взяли, и заплатили-и ребенка одна ращу, и за отцом своим присматриваю и замуж еще раз сходила. Запомни, ты сильная и умная, все у тебя получится. А он пусть обзавидуется. И пусть это не будет вашей проблемой!
какой то игоист
Наверное он пророчил Вам, что без него Вы пропадете. Вот и злится, что не пропали)
да ребенок все чувствует. и видит кто хороший а кто над мамой издевается
просто он -подлец
не стоит заморачиваться этим вопросом!! ! отвлекитесь и выкиньте его из своей жизни!
Безответственный моральный урод он просто.
потому, что он глупый. я всегда говорю, что если мужчина не смотрит своих детей, не помогает материально, я молчу про то что бы реальную помощь оказывать и думает что он выставил дурой женщину, то нет он выставил дураком себя. пожелайте ему удачи и скажите, что он таким образом теряет самое ценное свою кровиночку, так как ребенок чувствует его отношение к тебе а твое к нему)) ) а вообще надо б его как-нить наказать) хотя жизнь его итак уже наказала мозгов не дала)
Завидует.
а надо постараться не показывать ему, когда трудно.
Может вы его сильно обидели?
Да ладно ты!! !
эт нормально!! !
Просто сама будь СИЛЬНОЙ!! !
и шли его на х... .
Удачи!!!
эт нормально!! !
Просто сама будь СИЛЬНОЙ!! !
и шли его на х... .
Удачи!!!
Вы, милая девушка, и сами знаете ответ. Потому что вы вышли замуж за идиота. От него, я так понимаю Вы избавились, а вот от его идиотизма нет.
потому что он сам видимо несостаявшаяся личность-поэтомсу и радуется бедам других и, мне кажется, что не только вашим... ((((((((((((((
охренел
все тут правы, добавлю еще свое, он унижает тебя и жалеет, что власть твои чуства над тобой потерял
идиот.... мякго говоря.. .
он думал что вы без него не сможете.. . смогли.. . а он теперь злится
Потому что не с тобой...