Мысли измени с плохих на позитивные. Когда думаешь о плохом, все притягивается и воплощается в жизнь. Нужно думать о том, что все будет хорошо.
А руки опускать не стоит, по себе знаю. Никогда не стоит отчаиваться, всегда найдется выход-даже когда вас съели.
Главное во всем нужно увидеть позитив, но не плохое.
Верь и все получится.
Расставания
С каждой неудачей руки опускаются все ниже. Как вы себя подбадривали в сложный момент? Чем?
зато на четырех лапах ходить проще
песни пою
Просто говорю себе, всё будет хорошо и верю в это . Помогает .
Друзья рядом! Это большой плюс тому, у кого они есть!
Inogda poiy...
A voobshe vspominajy o svoei babyshke. Ona odna 18-letnjaja v blokady v Leningrade pervyiy dochky rodila. V 1943, v samii golod. Eto kogda krygom liydi ymirali ot goloda i bilo neizvestno chto bydet zavtra.
(Pri etom babyshka ychilas v Universitete, chto bi polychit paek;
ystroila na raboty v magazin svoego kota, mishei lovit )
I eto vse v yslovijax kogda pod nogami v bykvalnom smisle rvalis snariadi,
Ona ne znala chto s mygem, giv li on ili ybit v lesax pod Leningradom, i ne znala bydet li giva zavtra... Nashi li pobediat ili fashisti gorod vozmiyt...
Kak podymaesh cherez chto liydi proxodiat, vse problemi kagytsia prosto melochiy...
Ja srazy sebe govoriy - ja giva, ja ne golodna, i snariadi pod nogami ne rvytsia, a s ostalnim spravimsia...
I vam togo ge! Cenite gizn, ona y nas odna. i ona samaja lychshaja ychitelnica...
Эдак они у Вас до земли отрастут!... Не опускай руки!! ! Подбородок, грудь и попку тоже по-выше!!!
У меня самой так же. Я уже ни во что не верю и ничего не хочу.