Понимаю больно.... но ни кто не умер, и ты не умрешь.... -будешь жить, влюбляться, ходить на работу рожать детей, а потом их воспитывать.... а о прошлом вспоминать с улыбкой... .
Время лечит
Расставания
от любви так больно что хочу умереть....
Это не любовь, а зависимость и горячая-воспаленная влюбленность. Переболеете и пройдет.
а лучше любить и быть любимой... и ты этого достойна... а сбудется это сразу как ты перестанешь купаться в своих страданиях и увидешь мир вокруг...
Когда с тобой расстаются, это уже не любовь. А больно просто от обиды. Пройдёт.
если боль мучительна - она не продолжительна, а если продолжительна - то не мучительна. терпи. живи
когда больно-это не любовь, это зависимость. От любви всегда сладко: не важно с тобой твой любимый или нет. Потому что ты счастлива уже от того что он есть и что он счастлив, пусть и не ты делаешь его счастливым!
Это что-то новенькое!!!! От любви обычно крылья вырастают!
я понимаю, мне тоже казалось, что умираю... жизнь идёт, боль притупляется, раны заживают. на всё нужно время. а пока терпи. других рецептов нет!
Ну какая же это любовь, если больно? Неееееет, от Любви больно не бывает... даже если она, так скть, невзаимная.
От любви не бывает больно. От любви бывает приятно!
а должно быть:
Она тебя, в общем, забыла почти рекордно -
Два дня себе поревела и все дела.
Потом, конечно, неделю все письма жгла.
И месяц где-то спать еще не могла.
Два дня себе поревела и все дела.
Потом, конечно, неделю все письма жгла.
И месяц где-то спать еще не могла.
значит не та любовь!
Ни в коем случае.
Любовь не должна приносить боль.
Вас куда то не туда занесло.
Любовь не должна приносить боль.
Вас куда то не туда занесло.
Вадим Газимов
когда тебя бросают это так больно....
все пройдет.. . просто нужно время.. . а пока, терпения вам...
я не уверена что у тебя именно любовь, а просто зависимость от неё
умирать тебе НЕ надо ты доложна жить хотя бы для того что бы найти новую любовь)
Надеюсь, что когда нибудь
изменится жизнь, улучшится, и будет всё хорошо
Но пока надо держаться
Ведь мне плохо пока ещё,
Душа моя страдает и на волю зовёт…
И сердце умирает, но пока живёт…
Страдаю я от жизни и от любви,
Но не смогу вернуться,
Как ты не зови…
И я всё ещё надеюсь,
Что жизнь подарит мне надежду,
И что заживу я так как и прежде,
Вставать по утрам не во тьме, а в свете,
И солнце ещё светило тогда на этой планете,
Но щас я умираю и лезвием режу вены,
И больше не разомкнутся передо мной эти холодные стены…
Но пока надо держаться
Ведь мне плохо пока ещё,
Душа моя страдает и на волю зовёт…
И сердце умирает, но пока живёт…
Страдаю я от жизни и от любви,
Но не смогу вернуться,
Как ты не зови…
И я всё ещё надеюсь,
Что жизнь подарит мне надежду,
И что заживу я так как и прежде,
Но щас я умираю и лезвием режу вены,