Расставания
Измна. После предложения.. . Мне больно. Я растеряна. Как же так, люди?
Не знаю с чего начать. Мы были вместе 4 года. Жили первые 2 года душа в душу. Мы оба хотели ребенка. Очень хотели. И все сложилось. Но что-то пошло не так и я потеряла его. Через год ровно всё повторилось. Плакали оба. Потом - не знаю. Быт+деньги+проблемы. В общем-то всё как у всех. Но кризис тогда еще не наступил. И тут я нахожу его переписку сразу с двумя дамами. Ну оооочень пламенную (не сказать больше) . При этом наличие меня в его жизни абсолютно не упоминалось конечно же. Сказать что это обидно – не сказать ничего. В общем суть да дело. Не будем вдаваться в подробности в этом месте… Переломный момент наступил. Мы расстались где-то в районе Пасхи. Не называя это даже расставанием. Нельзя сказать, чтобы я не скучала, но обида была сильна. Он предлагал помириться, но как-то невнятно… не знаю, что-то было подорвано во мне. Я ведь ему ТАК до ЭТОГО верила. Иногда он звонил, предлагал встретиться. Я соглашалась, но в назначенный день он не появлялся. В общем как-то так. Прокрутим полгода. Он позвонил вновь в октябре и сказал, что намерен сделать мне предложение. Что хочет вернуться, но только через ЗАГС. Я – в шоке. Я же так долго ждала этого. Сказал мне дату, когда я должна буду дать ему ответ, либо он женится на другой. … С этих пор мы стали общаться по ICQ. Говорили гораздо чаще чем прежде. Он посетовал на проблемы со здоровьем и сказал, что врач ему сказал, что ему будет можно не раньше чем через две недели (ну, в интимном плане) . Нет-нет! Не о какой неприличной болезни здесь речи нет, не подумайте! В этот момент у меня что-то щелкнуло в голове. Я вновь заболела ИМ. Решила, что вернусь. Что мы снова будем вместе, что все станет как прежде. Что мы вновь будем единым целым, и будем первыми и единственными за долгое время друг у друга. Прошли 2 эти злополучные недели. В ICQ он появляться перестал, на телефон не отвечал. Я забила тревогу. Он написал что он в Москве. В командировке, но ему предложили работу и он остался там. И вновь вопрос о браке. Много раз. Но уже как-то странно. На мой вопрос ПОЧЕМУ - Говорил, что другие раздражают, что он называет их моим именем, и секс-то как таковой ему не интересен, ему нравится встречаться, смотреть в глаза, а до секса так и не доходит по оконцовке в отсутствие интереса. И я сказала ДА. Недели через три он приехал, но как бы вроде избегал встречи, мотивируя гриппом и высокой температурой, впрочем звонил и писал в ICQ. Я напросилась проведать. Сказать, что встреча была незабываемой – не сказать ничего. Но затем, снова неделя молчания. И вновь встреча и снова мы оба потеряли голову. И вновь пауза. Затем он зашел и позвал прогуляться. Рассказал, что он занимался сексом в первые дни в Москве с бывшей одноклассницей, а затем, начал встречаться с еще другой девушкой. Что она живет с родителями в однокомнатной квартире, по причине чего секс у них случался в туалете. Несколько раз. Я хотела уйти. Он мне не дал. Говорил много и путано. Сидели в баре. Я слушала, почти молча и… . напивалась. Привел меня домой в полуживом виде. Через пару дней – пришел, и провел со мной еще один день. Мы гуляли, говорили, ели пиццу, я была абсолютно по дурацки счастлива. Он сказал, что принял решение расстаться с ней. Без объяснений. Сказал, что мы вновь будем вместе. И… уехал. Нет, мы списываемся и созваниваемся, но я медленно гасну. У меня постоянно перед глазами картина, как он с другими, и… не то что день на день – у меня минута на минуту не приходится. Я знаю что он порвал с этой, но ведь она же не одна на свете. И получается, что он может предать меня вновь в любую секунду. Разменять все на медяки. Я хочу быть с ним больше всего на свете, но… он потоптался по моим грезам. Он сделал предложение и пошел вразнос с этими девками. КАК я их ненавижу! Господи! Я постоянно плачу. Я не могу остановиться! Я потеряла сон. Боль и обида – это не те выражения. Я больше не могу. Люди, спасите меня! Пожалуйста, скажите мнение со стороны. Чувствую, что больше не могу. Ничего не интересно, ничего не хочу.
Зачем тебе это все, так будет всю жизнь, уход, приход, если тебе нужны бессонные ночи, опухшее от слез лицо? начинай жизнь сначала, я знаю, что сделать это не легко, но очень многие через это проходят. Я в наступающем году желаю обрести СВОЕ счасть, любви, удачи, всех благ.
Мое мнение. Он понимает, что надо определяться в жизни, но что-то в нем протестует против того, что на всю жизнь будет только одна женщина - ты. Поэтому пробует отношения с другими. Его проблема заключается в неумении принять решение и нести всю ответственность, связанную с принятием решения. Очень ему хочется побыть жертвой обстоятельств, чтобы за него все само решилось.
Мои советы.
1. Включи разум и сходи к врачу, проверься по полной на заразные болезни. Возможно его отказ от секса связан с этим.
2. Прими решение для себя - будешь ты с ним жить всю жизнь или нет. Объяви ему. Если с ним - значит ты всю жизнь будешь принимать все решения и принимать за это его упреки. Если без него - тогда прямо с этой минуты - без него. Но запомни, он свою семейную сферу никогда не сможет упорядочить сам. Не приписывай ему качеств, которых у него нет, и функций, на которые он не способен. Он просто инфантилен.
Мои советы.
Тебе Себя не жалко? ! Пожалей себя не мучайся.
Это непостоянство не принесёт вам счастья . Вы теряете своё жизненное время с ветренным человеком, выражаясь женской терминологией.
Нагуляться легко-Сложно остановиться.
Пора жить самой. Жесткие решения принимать больно, но не долго. Живи!
Меньше позваляй вытерать об себя ноги, пошли его на все четыре стороны. Люби и уважай себя, меньше трать время на не достойных типов.
Буду кратка!) ) Сочувствую!... не парься ..себя изведёшь!)) ) пошли его как можно дальше и нафсеХда!)) )
ВсеХ С Наступающим! Счастья! Здоровья! Удачи! Любви!
Это уже даже не изменой можно назвать. . Садист он какой - то. Забудьте его.
лучше я думаю сейчас чем потом в браке еще больнее будет !
Бросайте это всё.
Мутный он.
Не теряйте времени.
Мутный он.
Не теряйте времени.
Полюби себя, забудь его.
Поставил себя на место этого человека. Все стало более-менее понятно.
Сейчас ты у него в роли куклы для издевательства. Есть люди (к сожалению немало) , которые получают наслаждение, причиняя боль другим людям. Ты для него полностью открыта душой и сердцем, а значит получаешь больше урона. Пока еще не могу понять, в каких от отношениях с теми другими девушками, вероятно они для него такие же куклы, но скорее всего ты для него более открыта чем они. Человек немного странно ведет себя, часто обещает и не выполняет обещания. Любой вменяемый человек после нескольких нарушенных обещаний перестает верить, видимо он пользуется твоим умением прощать всё. Ты для него очень удобная кукла, потому что другие наверняка после нескольких обманов бросили бы (или уже бросили)
"Но что-то пошло не так и я потеряла его" - можно ли подробнее? Что произошло и в каком плане ты его потеряла? Также очень подозрительно про год ровно - что он, по календарю расписывал когда изображать ссору? Смахивает на то, что он нарочно делал все возможное чтобы сильнее влюбить тебя, потом понял что проще будет если он к кому-то другому уйдет (новая жертва?) , а потом режил вернуться и "долюбить" тебя еще один год чтобы уж наверняка.
Далее, все совершенно логично - нужно пропасть из твоей жизни но при этом делать вид будто все еще любит тебя. Тут он явно делал ставку на то что ты его очень сильно любишь и все отдашь ради него, потому что иначе после первого же неприхода на свидание можно ставить крест на дальнейших отношениях. Потом его видимо настолько увлекли новые жертвы, что он забыл о тебе, но или память у него освежилась, или одна из жертв раскусила его - и он решил что проще вернуть тебя чем искать новую жертву. Тут же вспомнил о твоей слепой любви к нему, решил действовать сразу напролом - жениться на тебе (дальнейшие события даже нет смысла описывать - пропажа паспорта, выдача нового но уже без загсового штампа, такая тактика используется нередко) . И кстати потерянный бумажник - не из той ли оперы?
А потом встретившись он понял, что сейчас ты в таком состоянии, что готова целовать ему пятки, и решил воспользовавшись случаем причинить тебе как можно больше боли. Ведь любой из нас знает, что чем выше поднимаешься, тем больнее потом падать.. . Он тебя специально поднял как можно выше.. . Далее, как обычно, он на неделю пропал (хм.. . обслуживать других жертв?) , потом опять вернулся, чтобы проверить как на тебя повлияли события неделю назад, чтобы решить что делать дальше.. . А то что он пропадает - это еще раз подчеркивает что он ведет одновременную игру, в которой любой лишний звонок станет фатальным. Нормальный человек не отключал бы телефон по расписанию. Да и ты вроде замечала что он один раз выглядел как будто другой человек - наталкивает на мысль что к каждой жертве у него индивидуальный подход, и он ошибся на этот раз своей жертвой и применил к тебе чужой подход.
Что делать тебе?
Если тебе нравится какая жизнь как последние пару месяцев - встречи по определенному расписанию и разделение его "души" (хотя это громко сказано, он ее уже продал) между несколькими девушками - продолжай "быть" с ним. Считай его своим любимым человеком, молись на него.. . Но помни что он всего лишь над тобой издевается.. .
Если тебе не нравится такая жизнь - вычеркивай его из своей жизни. Добавь его номер телефона в черный список, номер аси - в игнор, и сама никогда (повторяю, никогда) не пытайся найти его и вернуть. Помни о нем как будто все что было с ним - это всего лишь сон, помогает забыть. Ты через некоторое время встретишь человека, который по настоящему будет тебя любить, а ты его.. . Но произойдет это только если не будешь заморачиваться на "единственности и неповторимости" того "охотника". И всячески отсекать любую его попытку снова встретить тебя. Нареки его чем-то злым и запретным, даже если считаешь его добрым.
Что делать тебе?
ненавидить надо его, а не их.
есть такой тип мужиков-живут с женами и всю жизнь еб... я на стороне пока хрен стоит. они любят только себя. может это твое счастье сваоить от него и найти свою судьбу. лучше одной чем с рогами.
без измен отношений не бывает!
Зачем лить слезы по человеку, который тебя недостоин, слушать его рассказы про то как он с одной с другой фу мерзко. Забудь этого придурка. Знаешь, дай себе и своему сердцу еще один шанс полюбить настоящего преданного тебе и сердцем и душой настоящего мужчину. УДАЧИ!!!
Хммм. блин, он козёл издевается что ли ...
Прочла внимательно то, что ты написала. Прокрутила ответы. Значит, так: считай, что ты больна - подцепила вирус безумной любви, он поразил тебя всю и больше всего мозги. Твой выбор (так. как ты описываешь) ничем не объясним, кроме того, что это тяжелая болезнь. Сейчас радикально ничего не сделаешь. Кроме. конечно, однозначного расставания с этим мужчиной - чтобы болезнь не затягивать. Уверена, что остался маленький кусочек мозга. который говорит, что никогда ничего хорошего с ним у тебя (да и у других тоже! ) не будет. Ну, не повезло в жизни, вляпалась.. . Ну, найди и плюсы: огромный плюс - то, что ты поняла, что это безнадежно (хотя больная часть мозга кричит о другом) .
Потихоньку пройдет, это как тяжелый грипп - может быть с обострением, с "Хвостом" плохого самочувствия, а потом проходит.
Чтобы быстрее прошло, настройся на позитив: ищи приятное в окружающем мире, больше двигайся, по возможности спортом занимайся, в баню ходи, ТАНЦУЙ!! ! Себе купи витаминов, новые туфли, белье, духи - ну. чего там еще придумаешь!
И, главное: ни под каким соусом не общайся, не встречайся с этим человеком. Так больнее, но пройдет быстрее...
сходите в церковь вместе с ним.. очистите душу от негатива и выходя из церкви думайте о новой жизни.
Вспомнились слова песни: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". То же и о мужчине. Считайте, что Вы с ним не знакомы. На свете много других людей. Несколько раз у меня были случаи, когда что-то, казалось, абсолютно необходимое мне, не сбывается. А потом оказывалось, что это к лучшему. Поэтому плюсы-минусы (при наличии обоих полюсов только и возможна жизнь) воспринимаю спокойно. Ещё Вам надо нормализовать Вашу кроветворно-иммунную систему, она не в порядке. Подробнее - при запросе...
Ну.. . это хорошо еще, что Вы, девушка, разбираетесь, рассуждаете. А то ведь современная молодежь и не задумывается, в большинстве случаев, над изменами и прочим, вступают в связь, не особо задумываяь - с кем, зачем, считают, что надо жить"без комплексов".
Так вот - это мне нравится в Вас. Но! Советовать здесь бесполезно - с чувствами либо справляетесь, либо нет. Так что единственный можно дать реальный совет: сядьте в спокойной обстановке, расчитывая на час-два, сосредоточтесь на своем вопросе и обдумайте его со всех сторон.
А решение придет, а заодно и настрой на него.
делай то что подсказывает сердце
Разворот на 180, и забыть этот объект навсегда!
Умейте прощать!
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума… сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://www.stihi.ru/2006/09/05-63
Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре*
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час -
Умейте, тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума… сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и Вы.
http://www.stihi.ru/2006/09/05-63
согласна со всеми!! ! (никто не сказал в пользу гуляки)
...надо Уважать себя.. .
"горбатого только могила исправит", поставить крест на этих отношениях
У Вас всё впереди! Удачи!
...надо Уважать себя.. .
У Вас всё впереди! Удачи!
Как-то я прочитала одну цитату: "В жизни надо избавляться от всего, что не приносит пользы. " В свое время я была этим просто шокирована, но спустя лет 15 - я поняла всю истину вышесказанного. "Отрежь" один раз его из своей жизни, потом будет легче, успокоишься - найдешь другого, только не впадай в депрессию. Суть этого человека - иметь всех женщин невозможно, но стремиться к этому надо. Просто его когда-то из друзей кто-то зацепил на том, что у него всего одна девушка, вот теперь он пытается доказать всему миру, что этоне так. Он не остановится - это болезнь.
прям в струю. мой муж сегодня сообщил что у него молодая любовница. прожили 10 лет . так что благодари бога что он тебя от такого " счастья" отвёл. держись.
....мне знакомо такое чувство, я сейчас в похожем состоянии как и ты! Ты знаешь, все мои близкие и друзья говорят: "как ты можешь с ним находится??? Бросай его! Он так с тобой поступает, а ты ему веришь! он падонок и негодяй! "Я сама хочу его забыть, но не получается! Он всегда напоминает о себе, и девок у него куча.... Вот так я и живу, как и ты.... сделай ему ультиматум: или я или другие! Понимаю, будет больно, если он выберет других, но.... зато ты себе поставишь цену! Честно, мне надоело, что он так надо мной издевается! и каждый раз себе говорю: этот звонок будет последний, но на следующий день эта фраза повторяется.... как это все несправедливо! Ты его любишь, поэтому ему все прощаешь.... или ультиматум, или бросай его.... будет больно, но нервничать, и блыкаться так всю жизнь тоже нельзя !!!
Ну если нравятся тебе такие отношения, продолжай ради Бога! И свое самолюбие похорони окончательно!
Поссорились.. .
И милый мне назло женился на другой,
Через неделю.. .
И соловьи в моей душе отпели.
И холодом средь лета нанесло.
Не бросилась за помощью к врачам.
себя взять в руки мне хватило воли.
Я никому не показала боли,
И перестала плакать по ночам.
Как жизнь порой похожа на кино,
Классичечкий сюжет - любовь измена,
Я прошлому не тороплю замену,
Нет проблем - поклонников полно,
Оставил вскоре милый мой жену,
Ко мне пришел в осеннее ненастье,
Клянется, без меня ему нет счастья,
И жизнь и сердце предлагает в дар.
Раздумываю я:
Поверить что ли.. .
Да вот не позабуду я о боли,
И вечно ждать предательства удар.. .
-- Евгения Шлякова --
Потом он снова от вас уйдет. Потом придет. Потом опять уйдет. И так все время будет повторяться все.
И милый мне назло женился на другой,
Через неделю.. .
И соловьи в моей душе отпели.
И холодом средь лета нанесло.
Не бросилась за помощью к врачам.
себя взять в руки мне хватило воли.
Я никому не показала боли,
И перестала плакать по ночам.
Как жизнь порой похожа на кино,
Классичечкий сюжет - любовь измена,
Я прошлому не тороплю замену,
Нет проблем - поклонников полно,
Оставил вскоре милый мой жену,
Ко мне пришел в осеннее ненастье,
Клянется, без меня ему нет счастья,
И жизнь и сердце предлагает в дар.
Раздумываю я:
Поверить что ли.. .
Да вот не позабуду я о боли,
И вечно ждать предательства удар.. .
-- Евгения Шлякова --
Его девушки не при чем. Зачем их-то ненавидеть?) )
Вам столько всего написали ценного, умного и хорошего - правда!)) )
Выход в вашей ситуации только один!
И еще: вы думаете, что его теряете! Фиг! Вы даже если захотите от него отвязаться - ничего не выйдет, если не выкинете прочь. Такие гады чувствуют женские слабости.
Выход в вашей ситуации только один!
Мммм... даааа.. . Столько сказано, столько насоветовано ..."Брось, забей, найди другого, ты - мазохистка ..." и пр. ..Не учтено только ОДНО ...КАК это сделать ...Знала бы, не было бы вопроса ...Куда деть те чувства, которые есть, как вырвать их из сердца и ...куда выбросить ...
Ни один не посоветовал КАКИМ способом это сделать ...Сложно!.. .
Я, опираясь на свой жизненный опыт, ..пережив почти такую же историю могу посоветовать тебе такой вариант ...
....Постарайся показать равнодушие к нему ...(хотя это нелегко) ! ..не стремись сама первая идти на контакт ...Возьми такой тайм-аут ...чтобы понять ...КАК поведет он себя ...Будет ли искать встреч, будет ли сам звонить, писать ...
!!!но здесь я ни в коем случае не говорю отвернуться от него ...Встречаться, принимать его, радоваться ему ...но не проявлять инициативы... .
... И спустя какое-то время ты сделав выводы его поведения ПОЙМЕШЬ самое главное ...а нужна ли ты ему ...и стоит ли бороться за него ...
....Тогда уж и решай ...все карты будут в твоих руках!! !
Да, это сложно! ..Но страдать вот так ...не легче ...
Сочувствую. Думаю, что этот человек вряд ли измениться. Но Вы должны понять, что он вообще-то с Вами, а не с теми, другими женщинами. Такой уж у него тип личности, и если все так и без него Вам хуже, чем с ним, необходимо научиться принимать его таким, какой он есть. Мы порой не способны изменить ситуацию, но всегда имеем возможность выбора мотивации.
знаешь мне каежтся что тебе не нужен бабник, ты права что всегда в любой момент есть риск что он опять изменит и пойдёт по бабам, мне кажется что тебе нужно покончить с ним!
С Вами могут делать только то, что Вы позволяете.
Надо взять себя в руки. и отстранить его от себя, пресекать все его попытки, если они будут, вы только будете страдать, ничего путного не выйдет, так можно в дурдом попасть.
ты даже не называешь это любовью.. . и верно, это не любовь, и ты живёшь иллюзиями, и любишь свои иллюзии, его не видишь, не чувствуешь и не понимаешь... а кому интересно жить с человеком, который его не понимает... научись сначала принимать реальность и саму себя, какая есть, затем понимать, а пока не поймёшь - радуйся жизненному процессу.. . другие варианты - саморазрушительные
отказываетесь от него. если щас он вам налицо говорит что спал трахался с другой, а вы не можете это слышать, то что будет у вас после свадьбы. он будет изменять вам прямо у вас навиду да и рассказывать вам все. сколько вы сможете потерпеть? лучше бросьте его и начните новую жизнь. да, это трудно, но у вас нет выбора
Могу пожелать только одного-скорейшего выздоровления (((любовь-тежелая болезнь, как оспа (((тяжело и болезненно протекает иногда со смертельным исходом и после себя оставляет глубокие раны (((несмотря на то что объект любви не заслуживает на Ваши искренние чуства (((хотя... поздравляю-Вы столкнулись с настоящим чуством, а это сейчас такая редкость (((успехов Вам...
все сто делается, всегда к люч. это не твой человек, небо тебя предупреждае об этом, значит есть тот кто ждет именно тебя.
Ты ведь не сможешь изменить его. И плохо сейчас именно от того, что ты это знаешь. Сказки не бывает, люди не меняются. И лучше расстаться сейчас, чем растягивать мучения....
да пошли этого мудака по дальше. Не надо слушать его обещаний, скорее всго он так и будет тебе изменять, пока у него член не упадёт . Если тебя это устраивает то оставайся с ним . (не ну надоже быть таким мудаком, расказывать о своих изменах своей девушке, придурок какой то )
....Здравствуйте.. . Читал Ваш рассказ, по щеке проскользнула слеза.. . Вы так любите человека, который просто Вами манипулирует.... Напомнило мне фразу из фильма "Стоит сказать СТОП, как он проводит черту в дерьме на дюйм дальше и ты снова полон надеж пытаешьтся пересечь ее, забываясь во всем, а когда понимаешь, что не пересечешь уже пребываешь по уши в дерьме"....Я Вам советую для начала вздохнуть глубоко и улыбнуться.. . потом шире.. . еще шире.. . и так пока не станет веселее.... Со стороны скажу вам так, этот человек Вас не достоин.. . Ни капельки.. . Во-первых он вас не ценит, не уважает и относится к Вам потребительски.. . Я не стану его обзывать, каждый человек - индивид. . Его Господь уже наказал, что он такой. . Этот человек разменивает себя "С каждой юбкой" которая даст такую возможность.. . И он понятия не имеет, что такое любовь.. . переживания.. . он просто озлоблен... Вы можете представить то, что Вы не будете брать трубку когда он звонит?... будете скрываться от него по ICQ?.. Я уверен нет.... Вы потрясающий человек, который не растерял душевные ценности.... Но из за этого человека, Ваши глазки немного закрылись.... Нужно их взять и открыть.. . Любовь - она прекрасна.. . Она заставляет радоваться всему, что окружает тебя.. . А когда "она приносит боль" это не любовь.. . Любовь - это цветок.... Цветок который нужно и поливать.. . и ухаживать за ним. . Если ее не развивать можно заблудиться и потеряться.. . Но она прежде всего должна быть взаимной.. . Вот, что нужно Вам.. . Вы тот, человек, которому важно любить.. . но я Вам скажу этого не достаточно.... И когда Вам будет за 40 Вы осознаете всю прелесть наломанных дров.... Оно этого не стоит.... Дом строить нужно на земле, на фундаменте.... а не на песке.. . Все начинается с основания.. . Которое является основой основ.. . в которой и лежит взаимная любовь.... Не гонитесь за теми "кто счастлив без Вас", даже если это скрывают и говорят обратное.... Сейчас Вы немного потеряны ...и самое лучшее Вам это остановится и подождать.. . Привести головушку в порядок.. . Сейчас уже почти Новый год.... Скажите про себя "Все самое страшное осталось позади, впереди меня ждет все самое лучшее"....В ночь с 31 на 1 исполняются наши желания.. . подумайте лучше об этом.. . Помните, что "спешка - нужна только при ловле блох"... Не спешите жить.. . Все будет хорошо.. . Верьте.. . Самый лучший вариант сходить в церковь и поставить свечку.. . Попросить Господа помочь Вам.. . Поверьте он слышит каждого из нас и всегда желает нам помочь.... Он ждет, когда мы попросим его.... Дайте волю эмоциям. . Посмотрите несколько фильмов.... Постарайтесь занять себя тем, что Вам нравится.. . Вспомните о близких Вам людям. . поздравьте их.. . Творите добро.. . И она вернется к Вам.. . Все еще только начинается.. . а в следующем году, все встанет на свои места и Вы будете счастливы.. . очень-очень.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика....
да не бери в голову. всякое в жизни бывает. прости его
этот человек не любит тебя, ему всё равно с кем быть
Мне думается, что тебе стоит уйти от него. Выличется от него. Самой. Не ждать его больше. Не любить. Он садист. Он тебя не любит. Это факт. Любящий человек такого не будет ни говорить ни делать. А возвращается к тебе потому что ему так удобнее - ты принимаешь, от тех неудач. У него поднимается самооценка. Но о тебе он думает только хуже. Ты для него всегда доступна. И привязать ЗАГСом он тебя хочет, чтобы и дальше трахать других (после свадьбы ничего не меняется, поверь) , а ты вот тут - под боком, никуда не денешься...
Девочка моя, бросай это дерьмо бесповоротно! И проверься на вензаболевания!... и бросааааай это дерьмо! Он тогда те 2 недели лечился! Ты -наивная и молодая! ..А то, когда принесет тебе Спид, то уже тосковать будешь о другом! ..и локти себе кусать будешь! ..Бросай это дерьмо! Бросай, а то заболеешь! Сейчас время не то!
ужас конечно... но лучше со всем этим завязать и пережить... а то мне кажется так всю жизнь будет.... желаю всего хорошего в новом году!!!
Душа рыдает, сердце разбито, пустота. Но надо жить дальше. Держи удар. Жизнь ещё столько боли и разочарования принесет. Прости и отпусти. Боль пройдет нужно только время, потерпи.
Ну, мать, возьми себя в руки!!!! Ты что творишь с собой? Ты мазохистка? Тебе нравиться когда тебя топчут и плюют в душу? Не позволяй тебя унижать! Он же тебе про измены свои рассказывал в лицо - тебя после такого должно было отвернуть от него! Понимаю, долго встречались, но как правило если человек в первые пол года не сделал тебе предложение, то ждать уже не стоит! Он не ценит тебя, поэтому как бы не тяжело тебе было плюнь на него - мужиков хватает! Приведи себя в порядок и иди покоряй высоты! Это не любовь у тебя, а внушение себе самой, что если не он, то останешься одна и то, только потому что были 4 года вместе и с другими парнями не общалась, а ты попробуй! Он не твое и не унижайся! А надо будет совет - пиши поможем! Запомни - слезы женщины горьки, но не долговечны!
Ответ прост и банален: реши для себя, что ты сама хочешь. Хочешь быть с ним - будь. Не слушай идиоток/тов с их любимыми песнями про гордость - в итоге они остаются гордыми со своими 30-ю кошками в качестве собеседников. Знаешь скольких я наблюдал гордых, которые с 2-мы детьми в 40 лет верили в принца на белом мерседесе?
"Я хотела уйти. Он мне не дал. " - детство в ж, ну право-слово. Хотела - уходи. Главное, сама реши, что нужно тебе. Не ленке с бухгалтерии, не мариванне в ответах, а именно тебе.
Хочешь именно его - оставайся и не замечай проблем. Нет - ищи другого. Не надо смооправданий типа "хотела уйти. Он мне не дал. " - значит, так хотела, что позволила себя не отпустить.