Расставания

Все еще больно...сильно... что делать?

Мне больно..и я не знаю что мне делать..Мы встречалсь 2 с половиной года...четвертая неделя пошла от расставания..я скучаю..я тоскую...но он сделал настолько морально больно..что не знаю как дальше быть...когда я смогу забыть его...все слова грубые..поступки ужасные... как забыть? на душе ужасно все время..стараюсь чем - нибудь заниматься..но мысли только о нем..нахлынывает,все хорошее что было,все плохое! ..а от этого еще хуже..в голове только и слова его: ты скучная, жизнь у тебя скучная..ты для меня ничего не сделала за все время встречаний..вот что нравилось в тебе:верность и фигура хорошая...сказал вот тебе 3 дня "последнего шанса".я хочу чтобы моя девушка играла в компьютерные игры, читала фантастику, и смотрела ужастики и могла поддерживать со мной беседу на эти темы..Молодому человеку почти 20 лет..не учится..а я получаю высшее уже..а ему все игрушки компьютерные играть..поставил перед выбором: решайся говорит, выбор за тобой, посмотрю как я тебе был дорог.. Я сказала: нет, всю жизнь прожить так не смогу...Раньше почему то находились темы для разговора....Больно.. Я все все для него делала..подарки своими руками, ухаживала когда был в больнице, ездила каждый день как только он говорил: "Оль,я скучаю", поддерживала как могла, заботилась, переживала.. Он еще год назад говорил: "ты мой ангел-хранитель". У него не было друзей..и я познакомила его с одногруппником(к сожалению).. я делала одно-делала его счастливым..НО он изменился..очень..и делал больно!!! за что? за все мои старания...почему???я прощала ему все...он обещал быть всегда со мной..он был добрым, милыл, ласковым..и тут все перевернулось..я думаю разлюбил..ему стало интереснее с новыми друзьями наверно...как пережить все это? боль не уходит...утро с боли начинается..день и ночь..самое ужасное время суток..это ближе к вечеру..мне очень все равно его не хватает..хотя и понимаю что недостоион он меня после всего что сказал..как забыть что он наговорил? как отпустить из мыслей..Мне очень обидно...Я все еще люблю того..но того, милого, доброго, влюбленного..Мы даже расстались по телефону, он не смог смотреть мне в глаза..по крайней мере он так сказал..как быть дальше?...
однозначно жить дальше и не смотря ни на что, верить в свою звезду
Наталья Смолина
Лучший ответ
да никак. привыкай. если тебе больно - значит, ты пока что живешь. и завтра - будет хуже. так что... получай удовольствие от своей боли, пока на смену ей не пришла еще большая.
Оль а теперь посмотри на ситуацию с другой стороны.. если он стал так к тебя онтносится.. значит ты ему и не нужна во все.. и радуйся что избавилась. .
Что не делается всё к лучшему... я понимаю как тебе больно.. у меня была похожая ситуация только на твоём месте был я.. поэтому не переживай.. помни что этот человек тебя не достоин.... а ты встртишь ОБЯЗАТЕЛЬНО встретишь парня который будит от тебя без ума.. .
А про этого молодого придурка.. забудь.... он даже переживаний твоих не стоит. .
Удачи тебе....
Cергей Шкуренок
боль пройдет, не отчаивайся!
Однозначно прекрати эту панику и страдание! Проснись!
Тебе скучно? Нечем заняться? Или не хватает паренька который был рядом с тобой ради твоей фигуры? C парнем которому ты скучна? Так вот проснись - он не твой и радуйся - он тебя не стоит - лучше сейчас, чем когда будешь с 2-мя детьми! И скажи слава Богу - что ушел! А обида пройдет.... у тебя все впереди!
Может куда-нибудь съездить. Сменить обстановку.
Евгений К
Судя по написанному он тебя и не любил не было у него к тебе любви. Сама подумай только над тем что он хочет подстроить тебя под себя, я имею ввиду все игры ужастики и тп. разве это любовь, любил бы принял тебя такой как ты есть, мало того сам интересовался тем чем интересуешься ты, а не ставить девушке свои условия, у него просто было в первое время ваших отношений чувство влюбленности. Честно это даже не парень и поступок не мужской ставить девушку перед выбором. У тебя один выход забыть сам по себе знаю это тяжело но возможно поверь мне. Не думай о нем не достоин он тебя это точно. Он просто еще ребенок раз у него в голове одни игры и ужастики.
Дорогая, ты сама видишь и знаешь, что он тебя недостоин, и это правда. Не стоит так переживать, если он сейчас тебя обидел, будет обижать и по жизни. Зачем тебе такое надо?
Время.. . только время нужно.. . Через пол года ты не будешь это так остро чувствовать. Это максимум - пол года. Обычно раньше. Это исследования ученых психологов такие данные. И потом, ты обязательно встретишь себе верного, НАСТОЯЩЕГО, ценящего тебя человека. Не разменивайся на таких, как он. Да, все понятно, был хорошим, милым, было хорошо, приятно, ты знаешь, что нужна кому-то и так далее.. . Но, на поверку, видишь, каким он оказался.. . И не думай жалеть! Переключай мысли на другую тему, больше бывай в обществе, тусуйся с друзьями, отрывайся, сходи куда-нибудь с подругами, не будь одна дома.
Обязательно следует выбросить все его фото, стереть все смс, все, что с ним связано. Это важно.
Не переживай, еще раз повторюсь. Пройдет время и это тебе покажется пустяком! Вот посмотришь!
Желаю тебе верного, надежного, единственного и неповторимого именно твоего человечека!:)) )
Выше носик!!!:)))
Радуйся, что вы не прожили 10 лет, даже5. Я думаю вернется. Пацаны иногда перегреваются....
да уж, это очень не красиво! если хочешь забыть его, есть такой вариант можешь, написать все его недостатки на бумаге, все печальные моменты когда он обзывал тебя, и читать, читать и читать, как только думаешь, сразу читай! и вспоминай весь негатив! ! многим помогло! думаю тебе тоже поможет! если он еще в игрушки играет, пусть играет! не стоит менятся тебе ради этого! ! мне тоже 20 и я учусь и работаю, и мне не важны игрушки какие то! ! темболее ставить их выше любимой вообще низко! ! нада забывать таких! найди себе нового уверен новые отношения помогут тебе!
Ни надо себя мучить, посвящать себя полностью мужчине. . Почему изменился? ? может он всегда был таким, просто не показывал этого.. . Отчего и почему, загадка) Не кисни, время лечит, будет что-то другое. . хорошее.. . потерпи. . отвлекись. .
да, больно, особенно сразу
отходит и делает сильнее
если любит - даст шанс
пусть не сразу
Да! Самый оптимальный вариант. что либо изменить.. . Отдохни, съезди куда нибудь...