Расставания

неужели мужчины настолько наивные что верят всем глупостям которые говорит девушка чтобы позлить его?

Ирина Орлова
Мы не наивные. Мы это знаем, дело в том что вы не знаете что мы это знаем; -)))
Асель Каппарова
Лучший ответ
Ирина Орлова что именно знаете?
верю !!
..

Сегодня….. нужно встречать НОВЫЙ ГОД…. .

ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?

На Новый Год -- ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .

Проснётесь …и ….. всё у вас -- БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ…

::::

ДЛЯ ТЕБЯ !!!

С новым годом тебя поздравляю!
В эту лунную ночь декабря... .

Пусть снежинки пушистого снега
Поцелуют тебя за меня.

И мороз тебя тоже поздравит,
Пусть украсит он щеки твои.

С Новым годом тебя поздравляю,
С годом счастья и годом любви!
..
. .
Не надо нас злить, мы
этого не любим.
Skill Skill
Ксюша! Ты вопросик теперь сама себе же и адресуй. Девушки не ревнивые что ли? Ох, ревнивые.. и еще какие. Мало того.. вы сами себе проблему из ничего создаете. Мы так хоть ревнуем потому что вы же и сказали про измену. А парни молчат и девушки умудряются сами себе ревность создать, а потом мучаются, подозревают, проверяют )))))
Ну, разве не так? ВСЁ ТАК !!!
Ревность и любовь - это 2-а неразлучных чувства. И доверие тут вообще не при чем !!!
Аскар Иткеев
Ирина Орлова а при чем тут ревность?
Words hurt.
А зачем злить мужчину, это что спорт такой?
Ирина Орлова за то что он меня сильно обидел
не наивнее девушек
Ирина Орлова не знаю как другие, но лично я прикидываюсь наивной....
Что вам плохого сделали мужчины? Зачем вы их злите?
профессия у них такая....
Глупости! ? мы же, никогда не скажем, что это правда, если он всем растрепал!? -)))