Расставания
Ну что делать..? посоветуйте
Даже незнаю что делать..незнаю уже что правильно а где мои ошибки.Была с парнем вместе год назад расстались,он ушёл.Очень мучилась..не могла забыть.Но на тот момент когда он со мной был,его сердце всё ещё чучуть любило его бывшую.Вот и прошёл уже год.3 Месяца назад мы виделись.Так погуляли и всё.Может быть это и был мой шанс,но я опять сильно рано начала радоваться.Хотя я думаю могла бы его вернуть.Ну так вот сейчас моя подружка,начала дружть с его братом.И говорит,ну давай приезжай со своим братом мол погуляем все.А его брат говорит,что мол его спрашивал,но к нему приезжает его подруга.У него уже 2 месяца как подруга.И вот я незнаю что делать...на улице снег идёт,и думаю может быть поехать с пожружкой туда..погуляем с друзьями его брата.А потом что бы его брат нас отвёз ? ну которого я люблю ? А подруга пусть часик дома посидит
Твой план может и не осуществиться и не захочет вас отвозить, Когда вы виделись и продолжения не последовало, то значит он не хотел продолжать, а иначе б всё для этого сделал . Поехать с подружкой можно, вот только обрати там своё внимание на другого м. ч, а его игнорируй, может и сработает твоё безразличее, А если нет, то пора забывать ,
Да здесь просто до банальности. Ты девушка сама виновата. Забыла про девичью честь и гордость, бегаешь за парнем как ...Где гордость твоя? Меньше будешь бегать за парнями, будешь недоступной, тогда он сам прибежит к тебе! Девушка должна быть гордой, и парни должны добиваться её, а ты сама под него ложишься ...парни не любят таких. Парни любят тех. кого нужно завоёвывать! ..а шлюх которые сами под тебя ложатся итак хватает!
Насильно мил не будешь
почему вы думаете что это вы упустили шанс?? ? вы ему думаю явно показывали что хотите быть с ним.. если он не реагирует никак, значит вы ему нравитесь как друг. я тоже встречалась с парнем и влюбилась в него а он был со мной а мечтал о бывшей клаве своей... и в итоге он и меня потерял и та от него ушла... если он не предпринимает ничего то и вы ненавязывайтесь.. а то еще больше его отпугнете. пусть разберется с той сначала.
Галя, извини, но так и не понял, кто там у вас с кем трахается. короче, мой тебе совет, начни с его брата
Конечно езжай, но не ради него, а ради себя людимой, просто чтобы он знал, что твоя жизнь продолжается и ты полна счастья, которое если бы он только захотел, могло быть и его тоже.
А жизнь сама решит может еще захочешь подарить свое счастье кому то, кто тоже ждет тебя, но сам еще об этоим не знает.