Расставания

вопрос, типичные сопельки, но душу разрывает, что делать? посоветуйте

была с парнем 6 лет.. любила, по настоящему, только его одного, он тоже любил.. были всегда вместе. мы всегда с ним ссорились и даже когда расставались, я всегда возвращалась . на этот раз он психанул из за фигни и дошло это до рукоприкладства .. я тоже терпеть не стала.. я рассталась, раньше бывали такие ссоры, но не до такой степени.. он писал, что то.. ничего такого : как дела и тд. скучает, любит, извинялся и не более . все в интернете. я не реагировала, просто тоже общалась и на этом все заканчивалось. максимум мы расставались на 2 месяца.. а на этот раз уже 5 месяцев прошло, за это время я занялась собой, нашла парня, хорошего парня, который и ухаживает и все делает. я работаю. и тут бывший пишет, как у меня дела? ( первый, я ему уже и писать не собиралась, мы долго не общались, смирилась то, что не нужна ему.) мы опять разобщались, я расклеилась, я понимаю, что люблю его.. мы все друг другу сказали, общались по телефону, я сказала, что у меня парень.. он пожелал удачи мне и все, просто как так? не добиваться, я уже готова была к нему вернуться, чувства в моем случае сильнее мозгов.. а он мне говорит - будь счастлива с ним, я говорю -я расстанусь, не могу, тебя люблю.. а он все равно - будь с ним, всего вам хорошего, хотя сам говорил что любит и тд. зачем вообще он мне начал писать? теперь мне так плохо. и с парнем с новым не могу, а он меня любит. я ему рассказала это все.. он понял, говорит пройдет все и будет все окейно . а я не могу больше. он написал моему бывшему.. предложил поговорить и тд, тот так же ему ответил, пожелал все что бы у нас было хорошо,, почему когда мы были вместе он не ценил? обижал? мы расстались он не добивался, не возвращал.. я нашла себе кого то, он это знал и начал писать, общаться, как только я повелась, он знает, что я люблю его до сих пор, он тоже говорил что любит, он тупо сливается и желает удачи? что делать в моем случае? я понимаю то, что с новым я не смогу и к бывшему тоже с ним не получается.. я когда была с ним, я растворялась в нем, доверяла, больше так и полюбить не смогу никого (( а он на данный момент сейчас тусуется, бухает и нормально ему.. ( а я каждый день о нем думаю, после того как написал, вообще крышу снесло .. что делать? как жить дальше?
Не пугайся и не удивляйся - это нормальная женская реакция, голова голосует за послушного мужичонку, а попа, извиняюсь, за альфу-самца. Попа обычно перевешивает. В принципе - оба варианта хороши. В одном- спокойная жизнь и доминирование в семье, но без ярких половых эмоций. В другом - дикие и захватывающие эмоциональные взлеты и падения, но придется подчиняться альфе и "получать" иногда, и смириться с этим. Просто надо выбрать. Я бы советовал третий путь - обоих нафиг и займись собой, но не в смысле внешности, а в смысле развития сознания и талантов. Когда времени на мужиков не останется - вот тогда они и попрут как трутни на мед, и увидишь сама кто тебе нужен. Счастья и удачи!
Ольга
Лучший ответ
пью горькую
Мария Бурда
Всё проходит и это пройдёт!
Вытри нос и живи! Найдёшь ты себе парня!
ты какая-то аморальная.
Расстались с "бывшим" типа из-за ВЗАИМНОГО мордобития?
Народ в принципе тут из ботаников, чуть жизнью пахнёт - обмороки у них... или истерики..
Мне твоя история смутно напомнили воспоминания и рассказы Лимонова о его отношениях с женой... которая Наташа... в Париже.
Почитай и прикинь на себя.
Легче разобраться будет в своих... впечатлениях.
Ну ты и стерва! Какой мужик потерпит твои гульки на стороне? И на что ты жалуешься-что после очередного загула он тебя возненавидел? Скажи спасибо, что не засадил тебе кухонный нож под ребро. А надо бы!
Ксюша Зинкевич
Скучно, когда руку не поднимают что ли ?? Не добивается и хорошо... радуйтесь, что есть парень рядом
Зафар Назаров
Твой бывший не подбирает чужие окурки.
Слился как только проверил: есть другой парень, ты с ним изменила.
Будь счастлива
Ан
Анна
Уж точно. в одну реку дважды не войдешь и разбитая чашка прежней никогда не станет. Банально, но факт.
позвонил - проверил - как она? ага, ещё любит меня, хорошо. Поток энергии от Вас возобновлён. Большее он пока не тянет
ставьте крышу на место - это трудная работа - сколько плотников участвует в процессе построения крыши и долго! не за один день.
зависимость - мятежная штука и избавиться от неё врядли получится - но понимать кто и за какие ниточки Вас дёргает - по силам. Тогда будет легче.
Street Racer 174
Роди уже скорее. А то так и будешь метаться между двумя, тремя и четырьмя
всё пройдёт
Наталья
Честно, прослезился, дочитав до-конца! Высокие... Высокие отношения !
Хома Брут
оставшуюся тебя просто будут трахать случайные персонажи
зачем нужен мужчина, который Вас бьёт? нравились ощущения от эмоциональных всплесков? а потом он ещё и написал, и слился. эмоциональный вампирик такой.
ну его в топку, зачем это нужно Вам? опять встречаться-расставаться по несколько месяцев?
Tolegen Arystanov
люблю-нелюблю, будущее строить надо с хорошим парнем, который будет рядом, а первый играет в игры и голову морочит. (думал с кем бы переспать, а ту вы уже не одна, поэтому назад ласты склеил)
Ты не нужна ему. Пять месяцев ничего, а тут как самому приспичило, поманил пальцем и ты растаяла! Он манипулирует тобою. Мож он сам нагулялся без тебя. Вспомнил про тебя, жалость проснулась и думает, дай ка, хоть напишу. А ты и рада все вывалить, как есть. Все выпалила, как на духу. Никакого самоуважения. Пойми одно - если есть чувства между людьми, у них не бывает такой ерунды, как расставание на два и более месяцев! Фальш. Бред. Оставь всех. Посмотришь, первый и без тебя нормально заживет, не пропадет! А второму хоть голову не будешь морочить, не поступай с ним также, как с тобою поступает первый парень.
Э*
Элли ****
И ты готова была бросить нормального парня, чтобы вернуться к тому, который соизволил поинтересоваться, как у тебя дела? Ну и как после этого тебя назвать? Возвращайся к прежнему, пусть его рукоприкладство не станет единственным. Мы получаем тех, кого заслуживаем.
Nauriz Raxmetov
время все лечит
насильно мил не будеш перебори себя
не уничтожай свое достоинтво
к щастью человек любит не один раз в жизни
привязанность и любовь это абсолютно разные вещи, как и в вашем случае
Смирись. Не нужен он тебе. Он не ценит. Строй новую жизнь
даже читать не буду, краткость сестра таланта и только такие тпшки рассусоливают на 16 страниц текста) овца бля
Не красиво спать с одним и ждать когда другой будет тебя добиваться, он не будет пока ты не одна тем более что тот кто сейчас с тобой на счёт тебя с твоим бывшим уже всё уладил. Наслаждайся тем что сама заслужила. Спать с нелюбимым человеком это измена самому себе.
Елна Елена
Сразу бы сказала, что твой вопрос надо долго читать.
Оля Рудыка
Рассталась и через 5 месяцев уже с новым? Так тебе и надо. Бывший понял, что ему такая шлюха нафиг не упала.
Ольга Суслина Да, надо было лет 40 подождать :DD Чтобы все тряпки зааплодировали стоя
Зачем же за двумя бегать? Пеняйте на себя. Забудьте обоих.
G@
Gala @@@
Потому что тянет к таким. А прикинь вместе будете, он тебе душу порвет своими закидонами. Заработаешь себе нервных срывов
Закон подлости сработал. Или он просто от скуки написал
Только потверяв- мы начнем ценить. Он просто хочет, чтобы ты была счастлива. Не хочет портить тебе жизнь. Договорись с ним о встрече. И спроси у него прямо: "Ты хочешь быть со мной?! ". Дальше уже все зависит только от него. Давай, удачи)
Gulzira Jumabekova
не
Ли
Лисёна
Запишись на самбо
Митя 1
Время все лечит))) надо набраться терпения)))
ты сама определись, что ты хочешь, да и с кем ты хочешь быть. А то как то не красивО по отношению к парню с которым сейчас встречаешься. Меняй номер, не общайся, игнорируй. А если уж хочешь с бывшим, то встречайся с ним. Люди не меняются, твой бывший какой был таким и останется
Не стоит думать, кто виноват, что делать, как он так поступает и прочее. Искать оправдания тоже неверно. Это происходит в твоей голове, не в его. Соответственно, именно тебе нужно что-то с этим делать.

Все эти любовные страсти - сильные эмоциональные переживания. Чтобы их приглушить/устранить, нужно испытать какие-то сильные эмоциональные всплески. Можно покататься на каких-нибудь страшных аттракционах. Полетать на дельтаплане или параплане. Желательно с новым парнем. Хорошо также на пару недель сменить обстановку, съездить куда-нибудь.

Если не поможет - с меня шампанское )
Нда.... мне бы да ваши проблемы.... я бы была самой беззаботной. А вам наверно лет 16? Одни сопли
zin7272
Некоторые мужчины хотят иметь небольшой гаремчик (, запасные аэродромы и т. п. Это льстит их самолюбию. Не стоит верить человеку, который прекрасно обходился без "любимой" 5 месяцев.

Постарайтесь не обижать вашего сегодняшнего парня, он показал себя как настоящий мужчина и понимающий человек. Не потеряйте того, кто вас ценит. Если потеряете, может уже по нему будете плакать? Не стоит это проверять.
найди себе ногвого
Michail Kovalenko
может он себя недооценивает, считает что вы достойны лучшего, боится навредить...
почему вы считаете что ему в данный момент нормально?
Первый шестилеток, обычный собственник, эдакая собака на сене: сам не гам и другим не дам. От таких и детей не бывает, а если и родишь, ребёнка ждет ранний уход. У вас любовью и не пахнет. Не будь жертвой. Сходи к психологу, иначе и со вторым может повториться то же самое. Жизнь коротка и мы сами создаём то, что получаем.
К бывшему точно не возвращайся как тяжело бы не было!
Просто дурак, бросай его
Если есть возможность-отдались от всего. В стороне ты лучше сможешь понять всю ситуацию.
Потому что он мужчина .. если ты выбрала другова а любишь бывшего то ты тупая пизда и желал тебе он удачи потому что любит тебя больше чем любит свою жизнь, а ты взела и всё сломала, вот и за таких девушек и гаснут норм пацаны
это молодость ...время лечит..
Я считаю, что в сложившейся ситуации тебе нужно отойти от своих эмоций и включить разум ;что было то, прошло ...у тебя другой парень, у него тусовка и бухло науме, отключи на время свои эмоции и посмотри на ситуацию используя мозги, эмоции проходят, а мысли вечны .
Запомни раз и навсегда. Ударил раз, ударит и второй и т. д. Бежать тебе нужно от него и забыть как страшный сон. Он тебя не любит.
Живи дальше
Не общайся с теми кто тебя не ценит
Mich Belkin
Наверное, просто привязанность к бывшему
6 лет как никак
Все хоршо у тебя с новым будет, не переживай :3
Галина !!!