Расставания

за мной следит маньяк,пишет мне в интернет!меня он взломал!сказал мой,папин номер тел.правильно!милиция была!0 эфектов

А он хоть объясняет как-то причину такого интереса к тебе? Конечно, приятного мало, раз дело до милиции дошло. Но может, это не опасно?
Валентина Фурсенко
Лучший ответ
Зная твою фамилию и имя, можно все узнать по справочнику (телефонному)
Ты такая драгоценная, что тебя и чурки ищут и маньяки охотятся. А не разводишь ли ты просто людей на болтовню ?
Родители обычно такие вещи быстро пресикают. И это помогало всегда....
Да брось ты. Просто осведомлённый человек. Назначай ему встречу в людном месте, может, окажется хорошим и добрым.
Mangia Gogochuri
было такое. было страшно. правда он звонил и говорил какая я ужасная и что мне не следует жить, гадости всякие на автоответчик наговаривал по 150 сообщений в день (это максимально) . обратилась к психологу, она мне посоветовала с ним поговорить, мягко, говорить ему что он замечательный, мне было трудно. это выглядело так "он: ты с@ка, ты не должна жить, я тебя ненавижу. я: я уже это слушала, давай поговорим о чем нибудь хорошем, например о тебе, а у тебя приятный голос, сколько тебе лет, где ты живешь..? " примерно так. через 2 недели таких наших разговоров он перестал звонить. все это продолжалось в общей сложности 5 месяцев. удачи! крепись! будь сильной!
а что пишет-то? вдруг поклонник, а не маньяк?
Макс Гипс
Хоре такие темы создавать. И по инету общаться в разы меньше. Маньяк по инету - бред, это не маньяк а какой-то дебил..
Это не маньяк, иначе ты бы уже тут не тусила!
Боже, неужели такие еще есть??!! О-о