Расставания

Взломать вк аккаунт реально? Мой парень постоянно зависает с кем-то в переписке, а мне не показывает.

Проблема проста если посмотреть.. с высока. На самом деле отношения на пределе и я чувствую, что он с кем-то мне изменяет. Телефон всегда с ним, даже когда он в туалете. Как взломать аккаунт вконтакте, чтобы прочитать все его переписки.
Бросайте его и бегите.. да, я верю в сильную любовь, возможно даже вы его сильно любите, но поймите - а если изменяет? Что вы дальше делать будете? Прощать? Это не выход, он поймет безнаказанность и будет это делать постоянно. Есть одна надежда, когда взлом вк на заказ будет уже выполнен и вы сможете убедиться, что он просто переписывается с друзьями.. но как по мне - это всего 20% шансов на ваш успех. Верю, что у вас должно быть все хорошо, поэтому желаю удачи и счастья!
Xd Juice
Лучший ответ
Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации - сам взлом.
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет

не останавливай себя, действуй...
*** ***
Эльмира Махмутова Да всем насрать...)))
И чего ты добьешься? Если отношения и так на грани.. так в чем проблема? Все, что ты добьешься-даст по роже
Не стыдно в замочную скважину подглядывать?
Артур Зарипов
Надежда Шалтакбаева так это ЕЁ замочная скважина
Так взлом, стоит примерно от 5-15 тысяч рублей.
при этом жертва нчеего не узнает.
Посадить могут даже за бутылку которую выкинул на улице не в урну. так что боятся дядь впогонах за токое глупо. так как никто не узнает что вы сидите в его странице
IntercepterNG Установленный на твоем мобосе + вы должны быть подключены к одной сети WIFI.
Там не только перехват паролей и сессий есть.
Просто как твоя совесть чиста потом будеть...
(Вопрос был? Ответ дан!)
Василий Эамараев Как это сделать?
Фигово что у вас нету доверия в отношениях
А ты ни пробовала его по жопе ремнем отхлесьать?
vk. com /id489757306 мне помог этот парень, когда я своего мужа подозревала в измене. все сделал быстро и недорого :))
Dima Ovsyannikov
Девушка, да у вас пороноя. Не занемайтесь ерундой.