Расставания

самый быстрый и эфективный способ забыть любимого когда-то человека?

Заняться чем-нибудь срочно, увлеченно погрузиться в дело с головой, отвлечься от лишнего и сосредоточиться на счастливом будущем)
Дарья Владимировна
Лучший ответ
Нету быстрого... Время нужно.
Только влюбиться в другого.
Сергей Латыпов
приобрести другого любимого человека
Новая встреча лучшее средство от одиночества, помните? Вот так и поступайте.
Проверено многократно - помогает.
Роман Ковров
Снять розовые очки. Думать только головой. Оценить его отношение ко мне когда мы были вместе. Раз расстались, значит, было что-то же не так! Наверняка есть что-то, что он делал не так. И вот это НЕ ТАК я потеряла при расстовании! Это хорошо, что я это потеряла!
(Думай примерно так и быстрее разлюбишь)
Начать любить себя!
начать новый роман...
Артем Шарипов
если бы был такой способ, не было бы написано столько душещипательных песен, стихов.. это придется пережить..
Найти другого
Анна
Перестать пытасться забыть) ) когда вбиваешь себе в голову идею о забытии, как на зло ничего не забывается! Закон подлости) Ценить то что было, а некопаться в старом белье)
пойти во все тяжкие! тогда точно позабудешь
новая любовь
уничтожить все общие предметы (фотки, подарки) , уехать куда-нибудь подальше и надолго
просто забыть)
Nursultan Tolobaev
поможет только ушиб головы об стенку.
ну или медикаментозная амнезия.
путешествие. новая любовь. прыжек с парашюта.
Luchshii drug -eto vremya...otya poroi kajetsya chto eto polnii bred i vremya lish muchaet,kolechit no pover'te chem sil'nee i strastnee i krepche bila lubov' to i vremeni potrebuetsya ne malo=)vse budet OK)glavno Lubite sebya chto bi kto to smog vnov' polubit' vas!!!zhizn' prodoljaetsya=)