Расставания
Что делать?Муж как выпьет, так бьет. Уйти с сожалению пока не могу, а сам он не уходит(((
Не слушай никого, кто советует поговорить, образумить. Фигня это все. Это будет всегда. Не теряй время. Свою любовь ты можешь подарить другому нормальному мужчине, а он пусть найдет себе подобную и пьет с ней. Только будь умнее, ласковой, нежной, а сама деньги собирай, варианты ищи, не бойся перемен. Это только первый шаг тяжело сделать. Проверено на личном опыте. Оставь свои надежды, они не сбудутся
менты
дай сдачи!
Девочка моя, надо искать возможность, с таким жить нельзя-пожалей себя.
понимаю и новогодние праздники выдались - плохие, Очень тебе сожелею
забери детей и всё что надо и уйди (забери все ключи) , только закрой дверь на все замки, а мужа своего снотворным хорошо напои
валить и чем быстрее тем лучше....
поговорить с трезвым, чтобы переставал сильно напиваться или вообще закодировался, если не может себя контролировать. Может закодируется и жизнь ваша семейная наладиться, если это единственная причина разрушающая семью.
Не просто уходить, а бежать... это не мужик и другим он не будет никогда... удачи
уважайте себя найдите другого
Снять побои, менты, суд - это конечно вариант, но временный! Если чел в принципе считает нормальным бить женщину с которой живёт, то это неискоренимо! Только уходить от него, а ещё лучше бежать!
прятать бутылку, деньги и искать пути "отступления", работать, откладывать деньги на жилье, можно попробовать позвонить в службу доверия, в кризисный центр...
в такой ситуации не уходить, а бежать нужно!!! ведь он вас так инвалидом и уродом-НЕ ДАЙ БОГ-оставить может! и тогда вы будете ни ему ни другим не нужна! ведь порой можно силу удара не расчитать, особенно по пьяни! пожалейте себя, а он не изменится! ищите выход и бегите, удачи вам!!!
поласковей будь с ним. а вообще планируй сваливать. побег
Тут уже не о чем с ним разговаривать-это же амеба! выкинь его на фиг! тебя мама на свет родила для того что бы какое то чмо било оскорбляло унижало? бакшку ему свернуть надо! защиты гад не чувствует!
Поговорить с ним напрямую.... все высказать.... и объяснить к чему это может привести....
а почему не можешь уйти? Все меньше будет светлых полос и те дни спокойствия превратятся в часы, потом в минуты - все равно уйдешь, только постарайся уйти, пока не отбиты почки, нет шрамов, голова без сотрясений - дети должны видеть любовь, пусть даже невысокий достаток, но любовь мамы к ним. А пока у тебя нет сил любить себя и ребенка - все уходит на противостояние с монстром, который уродует тебя, как только напьется.
да-а-а) скажи трезвому, что убьешь его ночью) и скажи так.. . грозно, и оч серьезно... ) ну а вообще, это конечно же не смешно.. . как не старайся в процентном отношении, 95 % пьющих людей. . не прекращают пить и бьют своих женщин дальше.. ( конечно, оч грустно наблюдать за тем, что когда то тот, человек, за которым ты была как за каменной стеной.. . этой же стеной на тебя и обрушился... ((( пожалуйста, уходи...
Значит любит)
Не теряй драгоценное время собственной жизни ...сам не изменится, если не захочет.
Сказать, что если еще раз ударит, ты ему, когда он будет спать ноги переламаешь (ну там тумбочку на них бросишь или сама прыгнешь. Пусть боится спать.
Да просто нужно снять побои в судмедэкспертизе пару раз и он будет побаиваться. Загремит сво под фанфары... А ещё нужно развестись. Сама через это прошла.
терпения вам. на вашем месте искала бы способ, как от него уйти
Отравила бы скотину такую
Если с вашей стороны есть мужчина-родственник, то пусть он попробует с ним поговорить
не поможет - идите на курсы по самозащите для женщин
На большую морду есть маленькая железка! А ещё изучай восточные единоборства - в жизни пригодится.