Расставания

Ребята подскажите как это пержыть и как можно быть такой жестокой и подлой пожалуйста!!))

У меня такая ситуация!Я встречался с девушкой 4 года еще с 11 класса она на год младше потом закончил школу поехал в другой город учится она меня ждала и сама через год переехала ко мне причем говорила:"Я вот так люблю что бросила маму в другом городе" клялась мне в любви и сам я клялся любил отдал все что было сердце,душу.Стали мы жить вместе в доме снимали комнату все хорошо прожили 2 года на этом месте все проблемы что возникали у нее все помогал решал!Каждый день были вместе разлучались только когда уходили на пары!а потом опять вместе рядом все свободное время вместе!на 3 год не вышло там снимать так как хозяева переехали а дом продали!мы сняли квартиру и жили нормально опять так как и было!но здесь случилось следующее: Она знала что я есть в контакте но не знала что я туда выхожу!На самом деле я туда редко выходил но когда был 3-х недельный карантин выходил частенько!На карантине она начала выслеживать когда я он лайн (вообще очень темно тут все)вот ну продолжала говорить что все ок что любит будет всегда!! и т.д.(если ей это не нравилось так скажи это прямо),(я сам понимаю что был в этой ситуации неправ может)!!Дальше начинается такое:2 недели мы живем мне говорят что любят занимаются сексом и т.д. И здесь в очередной вечер я ее целую говорю что люблю целую руки обнимаю говорю "спасибо что ты есть на белом свете" она ложится спать я еще читал книгу на ноуте уже 2 часа ночи я начинаю ставить ноут на стол и вижу телефон который от меня как то скрывали я захожу в смс и вижу сообщение от кого то тип "Люблю целую спокойной ночи" я бужу девушку и спрашиваю что это кто это зачем так!!?На что меня начинают винить в том что я выходил в КОНТАКТ!и она общается с этим человеком для галочки просто так!Но!!!!во входящих только 3 смс все остальные она удаляла почему она не удалила эти смс!)??в исх тоже нет!вОбщем поругались разошлись!Через время я признал себя уже виноватым в том что так поступил я с ней встретился PS.забыл сказать что я съехал с этой квартиры но как она смогла там остаться и жить*??? я бы не смог!)начал плакаться в том что извини мол буду твоим рабом будет все как ты захочешь и тут же понимаю что ей это в кайф!!Ну она мол нет не знаю подумаю!)прошло недели 3 после всего этого и я замечаю в этом же контакте ее страничку и она была создана на том же карантине!!!!(просто другой ник и все)Одна моя очень хорошая знакомая взломала страничку ее и тут все до конца выяснилось!!!я звоню ей и говорю мол девушка зачем же так врать зачем скрывать зачем меня винить!! на что она отвечает мол это бред это не так мне врут (я начал уже не доверять своей знакомой)) Через время я узнаю что она писала моему другу (не могу понять такой подлости! желала ему спокойной ночи и т.д.)Слава богу друг оказался настоящим не предал!А я просто был запасным вариантом вдруг ничего не выйдет вернусь к нему!!!))Как это забыть как начать хоть кому то доверять помогите!!!пожалуйста уже месяц на успокоительных сижу!!!(Все отдал все что было жил ею, и самая моя большая ошибка что не слышал других людей друзей которые говорили что не то это)!!!!
вот так интернет ломает жизни.... но если это все виртуально... то разве это трагедия...
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
судя по твоим густо размазанным соплям я б тебя и 3 недель не вынесла. ты напроч лешен мужской манеры поведения. я её прекрасно понимаю- ей остохерел ребеонк рядом и она стала испытывать потребность в настоящем мужчине. нудный, слезливый-тфу!!!! тебе было всегда вкайф с ней и ты считал что у вас все прекрасно. но если б так и было то она б не полезла искать себе еще общения. ты как тупой эгоист и не заметил того места на котором она потеряла к тебе интерес по тому что ты не мог ей дать полноты отношений-эмоций, радости, восторгов.... И главное- про неё так много и подробно, а сам ну просто розово-пушистый! тебя жаба душит? а ты не задумался о том, что испытала она, когда узнала что ты висишь в сети???? тупо ожидать от людей такого же восприятия, отреагирования и поведения в сиуации, как это делаешь ты. с какого хрена она должна была съезжать с квартиры???? я б тоже никуда б не съехала- было радости шататься по чужим углам! вобщем, инвантильный ты до мозга костей.... ей бй побыстрей от тебя отделаться-вот это было б правильное решение!
Знаешь не очень хотела читать, но всё таки прочитала! Извени никогда не отличалась лояльностью. Виноваты оба, чего вы искали в контакте? Приключений? Теперь сами и рассплачиваетесь!
девушка твоя просто тебя ревновала.. и спецом писала тому, кто просто был ОБЯЗАН тебе рассказать, что она с кем то переписывается... .

и кто бы говорил о подлости... её обвиняешь, а сам в инете шарился в тихушку.. что искал?.. запасной вариант?... итог-что имел не хранил и потерял настоящую любовь.
Любая любовь проходит жизненные испытания. Все это обычно и со временем вы, даже привыкните. Поймите, что ваша любовь всгда вами есть, только то, вакантное место - место любимой женщины ).
Антон Гилёв
Епт, еле осилил (много букв) . Ну, из собственного опыта скажу (хотя, смысла мало в советах) , если человек говно, то обращаться с ним нужно как с говном. А не пытаться подводить под определение себя. Было у меня примерно такое же, как ты описал. В итоге, самое лучшее тусить с друзьями и искать достойную. Теперь я встречаюсь с любимой, уже 2 года. Разницу ощущаю каждый день, по сравнению с предыдущей. И все ок. А предыдущая пыталась связываться, но была унижена и оскорблена моим безразличием. И не раз. Я от этого даж удовольствие получал :) Короче, ищи себе настоящего Человека, а не компромисс. И рано или поздно найдешь. А всю жизнь херово не будет, будет все охрененно рано или поздно.
Kamilka Kamilka
другу респект! знакомой спасибо! эту лгунью, прям в её наглое лицо грубо скажи Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, ПОШЛА ТЫ ну и всё в этом духе! =) а тебе - способа избавится вот-так вот просто после такого случая - нет. я сам уже 2 месяца не могу забыть предательства своей любимой, хотя, скажу честно, твоя мою переплюнула в этом деле=)) так что, тебе остаётся только ждать, а если не хочешь ещё больше боли.... лучше просто на любовь забей...
Это все как бред какой-то. Может из-за того, что вы все время рядом так долго, ей стало не хватать личного пространства. Оно у каждого человека должно быть. И она создала себе виртуальное личное пространство, но заигралась... Признавать ошибки не хочет, винит тебя, перекладывает ответственность на тебя. А может просто за время что вы вместе она перестала получать адреналин в отношениях, удовольствие моральное. Вот и решила таким образом подпитать себя. Это кризис отношений, либо вы пойдете на встречу друг другу ( ОБА ВМЕСТЕ) не ты один на встречу, а и она тоже. Забудете об этом. Поймете чего вам не хватает в отношениях, и наладите все. Или расставайтесь, не надо себя мучить.
Гаяне Аршвили
два варианта
либо будь сильным и укроти ее, пусть она в тебя влюбится до потери пульса
либо будь сильным и отформатируй ее светлый образстарайся побольше общаться в реале с новыми людьми, поменяй место дислокации
Masud Barati
Детсад "Ромашка" отдыхает))) ) глупее еще ничего не читала)))))))))))))))))))))))))))))
Cordeliya Cordeliya
Все оттого, что рановато вы начали в любофф серьезную ирать. Не ты не она толком и не поняли, только из-за парт школьных вылзели и уже кастрюли в руки - рубашки под утюг... И что ж мы все так жить-то торопимся!!!!)))))
Я вас очень прошу больше не обсуждать этот рассказ!! Я тот человек который типо это написал!!! Меня просто подставили!! Я прошу закройте эту тему! Это действительно личное и душевное дело!!) Спасибо за понимание!
Таша Ян