Расставания
как заставить себя забыть о девушке?
найти другую.., которая полюбит тебя.
смотря сколько встречался вообще значит неделя забывания на пол года отношений, от суда сам считай
так и сделать... забыть
Заняться чем-нибудь серьезным и громоздким на работе или учебе
взять да заставить, мне раньше помогало)))
найти другую - не выход абсолютно. Лично я в свое время (не так уж и давно) перепробовал кучу методов. Тут нужно плясать от того насколько тебе плохо без нее. Допустим если ооочень, то:
1 читай статьи по психологии на эту тему (поиск рулит)
2 усиленно занимайся спортом ЛЮБЫМ
3 больше общайся с друзьми, короче "подсядь на движения"
4 само собой работа
5 считаю самый главный пункт: выработай внутренню, психологическую убежденность, что это конец отношений, не пытайся вернуть, не думай, злись, вспоминай все самое плохое, находи самые гнилые качества, акцентрируй внимание на них и еще раз убеждай себя, что все делаешь правильно.
6 МУЖАЙСЯ
p.s. психология - самый важный момент.
от души: УДАЧИ
2 усиленно занимайся спортом ЛЮБЫМ
4 само собой работа
6 МУЖАЙСЯ
p.s. психология - самый важный момент.
от души: УДАЧИ
не заставляй.... занимайся своими делами... их должно быть много-много.... пусть они будут и неважными... и придуманными.... помоги кому-нить... забудешься... 100%
либо найти другую... либо нужно чтобы ты сам для себя осознал что она тебе больше не нужна, что больше ничего не будет...
удалить в скайпе на ван. лв в телефонной книжке... это больно но всеравно помогает...
Да не как, пока она мысленно не скажет себе, я тебя отпускаю на все четыре стороны...