Расставания
девушки! как поступите. если парень вас разочаровал (встречаетесь более года), а другого нет. Уйдёте от него или ...
Разочаровываться ты будешь в любых людях: в друзьях, любовниках, родственниках, даже в самой себе! Так чтож всех бросать и харакири! Я поняла, что это не выход! Все не идеальны! Дело не в парне и не во времени, которое вы встречаетесь! Дело в тебе! То что тебе нужно у него нет! А так ли тебе нужно то, чего у него нет, что ты обдумываешь о расстовании! А как же всепрощающая любовь или ее тоже нет!
Для меня очень тяжело и болезненно уйти в никуда. Мне кажется, что ничто не мешает тебе подискивать кого-то по-лучше...
не уйду, потяну время, а может поменяется
Уйду.. . я лучше буду сама чем буду заставлять себя любить того кто мне не нужен.
Общаться буду, но искать замену тоже буду.
Юрий Павлов
Самый галимый ответ!)
Валерия Приступа
Это точно. Женщина как обезьяна- пока не ухватится за вторую ветку, первую не отпустит.
Смотря как разочеровал...?
Если, правда, сильно разочаровал, то сначала нужно оставить его, а уж потом завести нового
ну смотря какая ситуация, я понимаю гордость, но нужно уметь и прощать... сделай просто так чтоб он понял свою ошибку.... все их совершают и он не исключение
Уйду)))
почему бы и не уити.. один ушел-появился другой.
если люблю то пращу.. нужно дать еще шанс.
)))если он совершил реально то.. ради чего нужно бросить... то бросай, только вот смотри чтоб потом не пожалеть об этом.. .
А вообще... мб и не всё так плохо? =)
уйду точно, быть с разочерованием себе дороже!
только я не знаю как ты так долго роспознавала?
У меня недяля-месяц на это уходит!
Говорю просто, извени но нам не по пути!
У меня недяля-месяц на это уходит!