Расставания

девушки! как поступите. если парень вас разочаровал (встречаетесь более года), а другого нет. Уйдёте от него или ...

Виолетта Вольф
Разочаровываться ты будешь в любых людях: в друзьях, любовниках, родственниках, даже в самой себе! Так чтож всех бросать и харакири! Я поняла, что это не выход! Все не идеальны! Дело не в парне и не во времени, которое вы встречаетесь! Дело в тебе! То что тебе нужно у него нет! А так ли тебе нужно то, чего у него нет, что ты обдумываешь о расстовании! А как же всепрощающая любовь или ее тоже нет!
Владимир Павловский
Лучший ответ
Для меня очень тяжело и болезненно уйти в никуда. Мне кажется, что ничто не мешает тебе подискивать кого-то по-лучше...
не уйду, потяну время, а может поменяется
Уйду.. . я лучше буду сама чем буду заставлять себя любить того кто мне не нужен.
Юлия Никитина
Общаться буду, но искать замену тоже буду.
Karina .
Юрий Павлов Самый галимый ответ!)
Валерия Приступа Это точно. Женщина как обезьяна- пока не ухватится за вторую ветку, первую не отпустит.
Смотря как разочеровал...?
Илья Кочкин
Если, правда, сильно разочаровал, то сначала нужно оставить его, а уж потом завести нового
Stefan Brenk
ну смотря какая ситуация, я понимаю гордость, но нужно уметь и прощать... сделай просто так чтоб он понял свою ошибку.... все их совершают и он не исключение
Уйду)))
почему бы и не уити.. один ушел-появился другой.
если люблю то пращу.. нужно дать еще шанс.
)))если он совершил реально то.. ради чего нужно бросить... то бросай, только вот смотри чтоб потом не пожалеть об этом.. .
А вообще... мб и не всё так плохо? =)
уйду точно, быть с разочерованием себе дороже!
только я не знаю как ты так долго роспознавала?
У меня недяля-месяц на это уходит!
Говорю просто, извени но нам не по пути!