Расставания

Когда человек по смс мне говорит,что между нами происходит какая-то ромашка.Как это понимать?

Недосказанность.
Галина Ковтун
Лучший ответ
значит человек ещё не определился с Вашими отношениями: то любит Вас то нет и т. д.
Игорь Новиков
Он недопонимает, поговорите с ним и всё встанет на свои места...
Люда Рубина
ну типо ты ем унравишься и он тебе... как то так! ну мне так кажется про ромашку....
Юра Сокира
Запарили вы его - не уверен в себе мальчик :) Никак не поймет - любите или нет Вы его :) Он типа ради Вас в огонь и воду, а Вы вроде и не цените его "жертв" !!!:) ...в обморок Вы должны каждый раз падать от одного его вида.. . а Вы, видимо, только ли через раз это делаете :)

P.S. ...короче - в каприз обвалялся :)
Nyriya Agaeva
О начинание цветочно-конфетного периода?))))
Aziza Yusupbayeva
Что можно на ромашке???. Правильно - гадать!! ! Любит, не Любит, К чёрту пошлёт, сво (ей) им назовёт и т. д. ..Вот и реши что для Тебя важнее в ваших отношениях, а может ему тоже стоит подумать об этом?! ? Сегодня люблю, завтра уже только дружу, а после завтра надо подумать... Наверно это выглядит так. Берегите Чувства друг друга, Терпения и Понимания Вам обоим!!!
ну это типа с начала любит, не любит и тд....
Если этот человек твой любимый то тебе лучше знать что это за цветочные фантазии. Ну а если простой знакомый то это нелепый тонкий ну и наверное глупый намек на отношения.
спроси об этом у него.. . мало ли что он имел ввиду.. . у каждого свои мысли и понимания в голове...
Любит не любит, плюнет, поцелует!!!! Напиши смс первый лепесток-ЛЮБЛЮ!!!