Это совсем не значит что ты до сих пор его любишь!! ! Бред.. . Я тоже много кого вижу во сне. Но это совершенно не означает что я их всех люблю.. . Это может значить то, что он думает о тебе!! ! Это с ровне тому, когда ты икать начинаешь, говорят ВСПОМНИЛ КТО-ТО.. . Вот и тут так же, только тут точно знаешь кто этот кто-то!
Может вы оба друг о друге вспоминаете, такое тоже бывает, что люди чувствуют, и переживания, и скуку друг о друге и всё прекрасно может передаваться через сон.
А любишь ли ты его?? ? Задай себе этот вопрос сама, тогда всё встанет на свои места! Вот тебе и ответ на твой вопрос...
Расставания
Мне постоянно сниться бывши парень к чему это?
вернёться
это значит, что он думает о тебе.
У самой такое было, 3 года, как рассталась с бывшим парнем. Не думала о нем, своя семья есть, а он время от времени снился, потом как-то приснился в воскресенье ночью, а в понедельник утром позвонил, и сказал, что думает обо мне, и хочет встретится
мне вот бывший муж нет-нет да приснится) ) знаю точно что не люблю его.. мало того.. я немного презираю даж. . да и вообще не вспоминаю о нем.. вернее вспоминаю только тогда когда он приснится. . так вот. . сама вся в раздумьях всегда. . к чему бы это..) ) и тоже пришла мысль о том что это скорее всего он думает обо мне. . вот и все))
значит ты о нем думаешь... .
или любишь до сих пор....
вытряхни голову =)
любишб до сих пор значит))))
К тому, что он Вас всё ещё любит!!!
ни к чему.
просто ты думаешь о нем, вот и снится
Потому что ты сама о нем думаешь наверно
Потому что все время думаешь о нем даже если ты не сама твое сердце и душа стремиться к нему и во сне и на яву позвани к нему узнай как у него дела и дальше что будет то и будет)))))))))) Поверь мне
любишь