Расставания
Вопрос дамам. Если девушка, через какое-то время после того, как бросила парня, пишет ему: "Как ты? Я переживаю"
Она, что, издевается, играет с ним или это такое женское любопытство?
Может быть много вариантов.... Возможно она просто жалеет и скучаает, может просто не хватает тебя, может хочет вернутсья назад но не знает как, а может и просто чувство вины, если тебя она ещё не безразлична, то лучше спроси у неё, зачем она так делает.... и может даже стоит предложить вернуть всё обратно? ну если ты сам этого хочешь, чтобы потом не жалеть об этом, а лучше всего попробуй послушать своё сердце....
Значит Чувства Остались....
Это ее самокопание...
Вот это любовь!! ! )))))))))))))))
Проверка : жив ли ты или уже покончил с собой от несчастной любви. :))))
Серёга, тебе мой совет в таком случае:
1) Она БРОСИЛА парня - а значит ей по барабану на чувства и симпатии со стороны этого парня! Ни хочет - не надо!
2) Будь МУЖИКОМ! :) Живи в своё личное удовольствие! У Тебя будет море женщин! :)
Я на подобное сообщение, ответил:
"Супер! :) Сейчас я в ресторане.. . а через час, я у неё дома!
Не пиши мне больше! " :)
Я на подобное сообщение, ответил:
Не пиши мне больше! " :)
Когда я так звоню, то я надеюсь на продолжение отношений.
значит не все чувства прошли.
это женское чувство собственности. вдруг не приведи господь ты там себе уже другую нашел))))
хочет вернуть но сама не может скзаать это напрямик, хочет чтобы инициатива ыла вашей. может стоит дать ей шанс?)
проверяла тебя готов ли ты ее снова принять!! ! надо было ответить все ништяк!! ! типа бухаешь в ресторане с девушкой отдыхаешь!! ! вот это было ошеломительно для нее!! ! проходили через это!
держит на длинном поводке
Чувствует свою вину.. . Значит - ей НЕ всё равно, что с Вами будет...
значит она чувствует свою вину лично у меня так.
Значит еще любит и скучает. Не забыла. Решите уже точно, вместе быть вам или нет.
Это как преступника тянет на место преступления.. . Бросила, чувствует свою вину, и вот тянет её посмотреть и узнать, как там и что...
Нихрена она не переживает. Просто у нее проблемы вот и хочет быть нужной. Женщинам нужно внимание. Она выбрала не самый лучший способ. Либо игнорируй, либо общайся с ней (тебе это надо? ) только холодно.
Это нормальная женская реакция.
просто эта девушка может скакать с одного на другого. скорее всего ей интересно готов ли ты ее принять назад для самоутверждения.
Возможно, она не хотела расставаться и хотела это услышать от Вас... +предлог для начала нового диалога.