Расставания
Он рассказывает мне про бывшую и периодически пытается с ней увидеться. Мы живём вместе 3-й месяц. Как быть? (см. далее)
На момент знакомства со мной М. уже расстался с О., с которой провёл 3 бурных года и жил у друзей. Теперь распорядок у нас такой: то он заявляет, что бросит нас обеих, то говорит, что обеих любит, звонит ей с моего телефона, срывается к ней на такси, возвращается ко мне. Потом не занимается со мной сексом, ссылаясь на свои тяжкие раздумья, на след. день признаётся мне в любви, говорит о браке (что мне по барабану, я там уже была) и что хочет от меня ребёнка (даром не надо). После того, как целый день целовались – обнимались и тд., кормили друг друга вкусностями и ничего не предвещало скандала, заявляет, что вот уже 2 дня я к нему холодна, равнодушна и – опять см. первый абзац. Вчера сказала ему: «Поедешь к О. – наши любовные отношения закончены. Но пока можешь пожить у меня». Поехал. Вернулся. Закатил сцену ревности (ко мне заходил приятель, долг вернул). Утром парил мне мозг ( «Я люблю и ненавижу её» - ну чисто Кипелов) и пытался заняться со мной сексом! Не был бы он мне дорог, не спрашивала бы. Что делать?!
И после всего этого он вам дорог?? ? Надо просто пересилить себя - послать его и прекратить с ним всякие отношения. Пусть поживет один и может тогда решит, с кем он хочет остаться. Я именно так и поступила, но правда без всякой корысти. Мой МЧ тоже метался между мной и другой, мне это надоело и я решила с ним порвать -сказала, что устала от таких отношений и хочу найти другого более надежного. Он с трудом принял мое решение, но уже через две недели начал обрывать телефон, в ход пошли цветы, подарки - все ради того, чтобы только меня вернуть. В итоге он принял решение остаться со мной. Так что не бойтесь, ставьте его перед выбором. Если уйдет, значит и не нужен вам такой! Найдется более достойный. Удачи!!!
Одно слово, ваш сожитель -кобель
Видно, что вы умная девушка. И правильно что так все делаете.. мое мнение! Не устраиваете ему скандалов, криков.... даете ему самому выбрать.... Он просто не может, вот именно, -выбрать кого-то! Но мне кажется, что ваше терпение лопнет, потому что вы сильный человек (как мне кажется!). И вы достойны лучшего, лучшего того, кто с вами сейчас находится.
он не нужен тебе, просто подумай, что он тебе дает такого, что ты не можешь уйти от него? он тебя полностью содержит? с ним не секс, а блаженство? у него самый самый лучший характер? у него отношение к тебе - само совершенство? если нет и 2х плюсов, зачем он тебе? поверь, ты встретишь того, кто окажется на 350% лучше него!! ! стопудово! я не успокаиваю тебя, я хочу сподвигнуть на шаг, просто разорви все что есть с ним, ты не пожалеешь, как бы это ни было трудно.. . со мной такое было, понимаю тебя как никто другой! удачи!
За такое хамство можно и по морде дать, тем более, что живете вы вместе всего-ничего.
Ему трудно сделать выбор, те отношения не вычеркнешь и многие мужчины как дети, считают, что женщина она мать, которая простит, утешит, подскажет, примет обратно, нужно показать ему, что ты ему не подруга, тебе неприятно, надо обидеться на него!
Милая барышня, ты говоришь, что он тебе дорог, однако ни замуж, ни ребенка от него ты не хочешь. Значит, любви никакой нет. Что касается того, что дорог.. . У меня был мужчина, на момент наших отношений он уже расстался со своей гражд. женой, но в этом браке родилась дочь. Он постоянно рассказывал о бывшей, об их отношеениях, ссорах, их любви.. . Я слушала, ничего не спрашивала и делала вид, что мне это все по барабану. Он постоянно ездил к бывшей жене, отвозил дочке игрушки, конфетки и т. д. . Я не устраивала сцен ревности, даже иногда ездила с ним, общалась с его дочкой. . Но когда настала пора сделать выбор - он выбрал меня, и даже не общался больше не с ней. Так что заставь его сделать выбор. Предъяви жесткий ультиматум. Выберет тебя - радуйся, а выберет её - придется его забыть, если не хочешь вечно жить в треугольнике.
Расстатся с этим подонком, он еще и издевается над тобой.
бывают такие, которые сами того не хотя, делют проблемы и себе, и другим.
Жесть.. . я бы не смогла такое терпеть!!!! Была похожая ситуация, мы расстались!! ! Так я до сих пор испытываю ревность к его бывшей, а к нему никаких чувств!!!! Пожалейте свои нервы!! ! Побудьте раздельно какое-то время!! ! Удачи!!!
Полина Русак
У меня все чувства, кроме дружеских и чистой физиологии, давно к представителям мужского пола атрофировались, так что на улице -20, дома - холодно, пускай пока со мной поспит, а так спасибо, Екатерина, спасибо за совет: предложу ему не валить от меня, а пожить отдельно какое - то время: нет ничего более постоянного, чем временное, не так ли?
ему с вами обеими удобно и скорее всего он ни тебя ни ее не любит!!!! тешит свое самолюбие, самоутверждается с помощью тебя!!!! и по О он скучает, ведь 3 года жизни просто так не выкинишь из жизни!!!! нервы только потратишь!!!!
отпустить его.... пусть думает сам. .
а пока отношения с О. не закончились- у вас ничего не получится.. .
пусть принимает решение сам.. . но не у вас дома...
Поставь условие или ты или она! а лучше всего отказаться от него, мужиков много и нечего зацикливаться на нем!
Кастрируй его.
Ты конечно извини, но у тебя нет гордости. Ты можешь хоть раз, не просто поставить ультиматум, но еще и выполнить его. Ты явно боишься его потерять. Если будешьпродолжать в таком же духе, то потеряешь его, не сомнивайся!
Гнать сраной палкой таких от себя нужно!!!!
ему просто удобно с вами обеими. бросай ты его и ищи себе достойного мужчину.
я думаю что он любит ту девушку, просто по каким то причинам, они не могут быть вместе, с вами ему просто удобно, потому что такого всепрощения он нигде не найдет
А он просто знает, что Вы его примите обратно. Оно Вам надо свои нервы трепать.
если есть элементарное самоуважение к себе, пошли его и иди раслабся.