Расставания
3-й месяц после расставания. А я не могу прийти в себя. Не могу забыть его последних слов о том, что я ничто, что я его
А вы прямо все на свой счет принимаете. Мужик такой, видимо, бл.... ский. Нормальный мужчина уважает женщину, а этих полно.
Но это же никак о тебе не говорит - только о его желании причинить тебе боль, оттолкнуть, обесценить. Это - манипулирование и словесная агрессия низкопошибного ушлепка, и ты на все это попалась? ! Постели газету, поставь по бокам свечи, встань напротив, выскажи и выброси каждую его едкую фразу и атаку на газету, сверни и сожги или выкинь.
А потом станцуй на пустом месте наотрыв под любимую сильную музыку - и обновишься, а его там придавит его же грязью. И будь умнее впредь - не давай себя уязвить - думай!!!
Вас можно понять. Только Вы будете еще долго переживать, если не решите для себя: что же Вас особенно задело - то, что он Вас оскорбил, или то, что Вы расстались? Без взаимного уважения невозможна любовь. И если мужчина позволяет себе такие оскорбления, то любви здесь нет и не будет. Тогда стоит ли напрасно тратить свое время, силы, нервы на человека, который так к Вам относится? Но еще хуже, если этот человек использовал Вас, но даже не захотел поблагодарить на прощание, пусть даже и не захотел продолжать с Вами отношения. Так ведут себя только мерзавцы. Подумайте, достоин ли мерзвец Ваших переживаний. И главное. Честно ответьте себе на вопрос: Вы можете ему все это простить и продолжить отношения? Если скажете "да", то ситуация потом снова повторится. А если ответите "нет", то просто отвлекитесь на что-то важное для Вас и оставьте на его совести эту обиду. Поверьте, ему все вернется сполна от очередной действительно б..., та не танет его жалеть и переживать)))
Знаешь не ты одна такая, бывает и хуже в жизни. Сама прошла через отношения, когда говорил люблю рояль куплю, а потом тупо за спиной изменил. Поверь-все что не делается, все к лучшему. Забыть не не можешь, а просто не хочешь. Подумай о том что тебя оскорбили и унизили одним тем, когда сказал что ты ни что. И из-за кого убиваемся?! Из-за того кто на тебя наплевал?! Нужно просто осознать, что человек которому ты не нужна, не стоит того чтобы тратить свое время на страдания, потрать лучше это время на новую жизнь с чистого листа. Удачи тебе и терпения.
Раиса Малюта
Респект!
Когда жизнь тебе дает сотни причин, чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться.. .
Время только поможет.. . У меня год прошел, но ведь память жива... Сейчас лучше - но порой так и накатывает.. . Главное больше с ним не встречайся - даже если позовет.. . Волю в кулак - займи себя чем-нибудь.. . Тут главное не разочароваться в мужчинах вообще.. . Найдется тот - для которого ты будешь лучшей!
9 лет просто отношения или вы в браке были? Короче выкиньте из головы эту дрянь что он вам наговорил. Больше уверенности в себе, вы же знаете что это ни так и что это было сказано специально чтоб вам больнее сделать и запомните с очередными блядями почти 10 лет не строят отношения. А он полное говно если не смог спокойно расстаться.
...dauren... Italmasov
9 лет отношений. Он так и не женился на мне. Только обещал. Это долгая история.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Тан Гера
а можно и мне?
самовлюбленный дурак, от таких надо параньше избавляться
Займись собой
Когда больно, хочется сделать в ответ больней, похоже на ревность с его стороны, простить надо друг друга и отпустить, а пока злитесь будет крутить не по- детски
9 лет это очень много. Я согласна с *ANGEL-A* Если наплевал в душу, то забыть о таком нужно навсегда. Не стоит даже убиваться о нем. Жизнь прекрасна!