Расставания

Помогите! 11 марта похоронила хорошего друга! Не могу придти в себя! НЕ могу есть, не могу спать! Ему было всего 28!

Отказали внезапно почки! Как привести душу в норму? Очень, очень, очень больно!
Наташа.... это нормальная реакция организма.
Каждый человек потерявший своего близкого проходит через ЭТО.
На то ты и человек, чтобы чувствовать горечь утраты.... Вот если бы ты веселилась и ела от пуза, вот тогда бы тебе понадобилась помощь.
На собственном опыте могу сказать, что когда убили моего любимого, то я полгода была не в себе... то пила запоями, то пыталась повеситься.
Но видимо инстинкт самосохранения оказался сильнее.
29 марта будет уже 2 года, как его нет.
Я научилась жить без него, но вот его место не в душе, не в сердце, не рядом - похоже никто не займет.
Сочувствую, постарайся пережить это горе с трезвой головой.
Боль притупится, первый срок 9 дней, потом 40, после полгода начнет отпускать.
Напиши мне в личку, когда будет совсем невмоготу, я постараюсь подобрать для тебя нужные слова.
Никита Крутов
Лучший ответ
сочувствую вам и понимаю вас. я, когда маму похоронила почти 16 лет назад, вот так же мучилась, 3 года как зомби ходила, везде мне мама чудилась. потом немного отпустило. но она мне до сих пор снится иногда, я всегда думаю о ней. но такой боли уже нет - смирилась, а что делать - живой о живом думает.
вы простодумайте, что это воля Бога. он захотел его к себе забрать. вы не можете повлиять на это. разговаривайте с другом, представляя, что он на небесах. делитесь впечатлениями. вам будет легче.
Егор Зайцев
К биоэнергету ...Срочно!!!! Но к хорошему знакомому!!!!
Ира Бем
Любой человек из тех кто рядом имеет в нас энергетический след. Он никуда не девается живой человек или мертвый. Ваш друг не хотел, чтобы Вы были в таком состоянии. Я думаю что он желал Вам добра и счастья. Вспоминайте не печаль утраты а то хорошее, что между Вами было. И будьте счастливы тем, что судьба вообще дала Вам такого друга. У многих этого нет. Сосредоточтесь на том хорошем, что было между Вами.
Марат Абдразак
Начни препарат АТАРАКС. по одной таблетке днем и вечером.
дуй в аптеку и купи пару флаконов Новопасит, применяй по инструкции, а по сути время лечит, выходи в люди не запирайся -отвлекай себя работой заботами -мёртвых не вернуть а живым надо жить, я пол семьи похоронил -тоже тяжко было -но жить надо ради остальных, -крепись и не грузись все там будем -а пока ещё поживём
Вадим Waldamur
Только время нам помогает.
Посмотрите на это с другой стороны, что он не умер, он просто находится в другом месте ему так хорошо, значит он нужен там
Андрей Смирнов
Первое время попей афобозол.. Очень помогает. Правда немного тормозит нервную систему.. но ты не будешь плакать.. Поверь поможет, только не увлекайся.
Все будет хорошо.. Ты справишься.. Ты сильная. Ты должна жить, а не существовать.
Сейчас мои слова покажутся жестокими.. Но пройдет время и ты поймешь это правда.
Олег Паранин
28...тоже немало.... время вылечит. А пока пейте успокаивающее.
Ему там лучше. А жаль тебе себя-это эгоизм. Просто пойти в церковь-свечу за упакой, и сладости в детский дом от его имени. Станет легче. Можете еще мысленно прощенье попросить
В церковь сходи, с батюшкой поговори. Он самые дельные советы дает Свечку поставь за упокой другу своему, на душе сразу лечге станет. Фотографии его убери, не выставляй на самые видные места. Я брата когда похоронила, тоже очень трудно было поверить, в то что его больше нет. фотографии все убрала сразу же.
на самом деле это просто так не пройдёт, была в подобной ситуации, только девочке всего 19 было... .
не поверите прошло более 3 месяцев, а я до сих пор поверить не могу, не хочет моё сознание принимать это.... до сих пор как вспоминаешь слёзы на глазах появляются... .
на самом деле надо чтоб прошло время и постарайтесь думать о чём нибудь другом!
Боль как была так и останется, единственное со временем станет маленько тише.... маленько... .
беспокойтесь за живых, а не за ушедщих, первым гораздо важнее чтоб о них думали, помнили и заботились.
к психиатру. это их профиль
Подать в храме сорокоуст, как новопристольному, Молитва сейчас самая лучшая помощь.