Расставания

Меня бросает девушка, что мне предпринять, что б ее удержать?Я ее люблю!

держи ее беги за ней лови ее
Михаил Аксенов
Лучший ответ
Уходит женщина. Ни злобы, ни просьбы не понятны ей,
И задержать её не пробуй, остановить её не смей.
Молить напрасно, звать напрасно, БЕЖАТЬ за ней -- напрасный труд.. .
Уходит- и её,как праздник, Уже, наверно, где-то ждут.
ничего не нужно делать... Потерпите ((( Как сказал мудрец: "И это тоже пройдёт"
Ani Asulyan
предложение сделай - реально может помочь
Светлана А
постараться выяснить в чем ты не прав и исправиться... сделай для нее сюрприз, то что она любит... что-нибудь необычное... удиви ее...
Вспомни ВСЁ! Ведь когда-то у вас всё началось. Почему? Но за последнее время всё пошло к чёрту. Отчего? Проанализируй ситуацию. Найди причину. Если причина в тебе, то всё поправимо. Если существует что-то иное, на что ты не в силах повлиять (возможно тебя никогда не любили или что-то другое), тогда ты должен смирится, а иначе нельзя.
Если любишь отпусти, Если это твоё-вернется, если нет-значит никогда не было твоим.
Советую, как девушка! Не будь навязчивым!
Отпусти, ..любит - Вернется, не любит - Не жди!!!
не отпускай.. будь везде где она, отпустишь уже не вернешь....
Попробуй наручниками к батарее на недельку... Может поможет? А вообще: наплюй!
**
***лилия ***
Хочешь прогнутся чтоб всю жизнь на коленях проходить? Если да то покажи себя с другой стороны противоположной той из-за которой тебя хотят бросить.
Господи, когда же вы поймете- раз бросает- значит ВСЕ!!!! Ну зачем унижаться?? ?
Ну ты ж нормальный парень- перетерпи, свет клином не сошелся на ней.
попробуй изменится... стать вообще другим. я своего парня бросила из-за того что он был слишком наивный)) понимаю звучит глупо, но девушки на то и девушки чтоб совершать опрометчивые и непонятные поступки) )
кстати я его вернула впоследствии))) через 5 месяцев опомнилась...
Samat Slamiya