Расставания

женатый любовник или свободный жених

30 летняя подруга встречалась год с женатым мужчиной. прятались от всех, шифровались, плакала по ночам без него , но он помогал как мог, был заботливым и внимательным , любил и любит ее. встретила другого свободного .тоже наверное неплохой человек, даже внешне лучше будет. но не лежит сердце к нему у нее . мучается. замуж пора , детей хочет. не знает что делать.
пусть выходит за свободного и продолжает тайком встречаться с женатым (и их страсть не угаснет) и семья будет
Артём Дорошенко
Лучший ответ
Пусть подумает, к чему могут привести вот такие отношения с женатым мужчиной.
Она отдаст ему всю себя, молодость свою, красоту, заботу.. . И что, в одно прекрасное утро она проснется, а ей уже далеко не 30-ть, а рядом нет ни мужа, ни детей.. .
А ее мужчина женатый ей хоть что-то обещает, предлагает? ? Или его и так все устраивает.
Мой совет, присмотреться по-внимательнее к тому другому. Или еще к кому-то, но не стоит зацикливаться на женатом.
Однозначно нужно забыть женатого, на чужом несчастье счастья не построиш.
Витя Богдан
В любом случае выбор стоит за тем человеком, у кого случилась ситуация. От Вашего вопроса и ответов ничего в жизни не изменится. Поскольку любое действие проистекает в основном из расставленных в уме человека приоритетов, то есть движет человеком мотив. И каков он, знает лишь действующий. Искреннее действие - это действие, лишенное мотива. Человек действует, исходя из того, что просто не может так не сделать.
Сергей Ощепков
Это надо женатого забыть.. .
Всё равно не светит не чего с ним!!!
Отношения с женатым мужчиной - это тупик, в который эта подруга сама себя загнала. Отношения эти совершенно бесперспективны. Пусть выходит замуж и рожает. Тем самым она разорвёт этот порочный круг.
А женатый если любит почему не развёлся?
В 97 случаях из 100 мужчина не уходит из семьи, даже если "любит" любовницу. Потому что дома тепло, тапки, борщ и всё такое привычное. А любовница ждёт надеется и верит, но в результате остаётся ни с чем.
Принцип синицы и журавля ещё никто не отменял. А любовь рано или поздно заканчивается....
Пусть бросает женатого! свободных полно!
Конечно свободный лучше ...Зачем себе и кому-то добавлять "головной боли"...
Дима Якоби
Если любит женатого, пусть терпит! Это лучше, чем просыпаться с нелюбимым! Воспитывать детей и т. д!
раз смогла позволить себе познакомиться сдругим М. Ч значит женатого не любит а сам процесс ей нравиться думаю если тот женатый бросит жену ваша подруга интерес потеряет .если этот свободный ЖЕНИХ не нравиться ей то пусть знакомиться сдругими так и найдёт свою половину . УДАЧКИ
Ю;
Юляшка ;*
Так нельзя. Свободный, женатый.... Она должна любить!
Быть с тем кого любишь.... это неправельно!!!! Он любил и любит, я не любила и не верила в его любовь, он развёлся, а я его просто выгнула, мне стыдно он хороший человек, но сердцу не прикажешь. Если за год не развёлся не разведётся, любить это больно, надо выбирать расчет. Создавать семью, детей, и встречаться для души, ежели необходимо. УДАЧИ!
Если женатый год от своей жены не убежал, не убежит и дальше - его это устраивает, и на твоей подруге никогда не женится, пусть не мечтает, а устраивает свою жизнь со свободным МЧ.
Я, конечно, против разрушения семей, но я также и за любовь.. .
Поэтому решать не нам всё-таки, а вашей подруге.
Очень надеюсь, что она сделает правильный выбор и будет счастлива!!!
Как правило женатые всегда лучшии, пока женаты....