Расставания

Когда стоит бросить женатого любовника?

Чем раньше Вы его бросите, тем лучше.
Бросайте, когда почувствуете, что он вам надоедает, бросайте сразу же как только от него начнут поступать проблемы или у вас из-за него будут возникать проблемы.
Как только женатый любовник начинает примешивать в ваши с ним отношения свою личную и семейную жизнь - бросайте его.
Бросайте его если он жадный и не дарит подарков, бросайте его если он не отзывается на Ваши просьбы и не помогает Вам, бросайте его если поймаете на вранье, бросайте по одному вашему подозрению в неверности вам.. .
Любовник, женатый он там или нет, должен доставлять женщине удовольствие и только удовольствие. Это не муж, не отец ваших детей, вам не жизнь с ним жить.
Чуть что не так - бросайте его с легким сердцем.
Антонио Сергеевич
Лучший ответ
..)))))))) как Царица Тамара...)))))))))) ) со скалы! ))))))))))))))
Natalja R.
когда чувства пройдут
Нурбек Ачилов
Когда поймешь, что любовь ушла.
сразу
Влад Кохан
Как только узнаешь, что он женат.)))))))
Такого не надо заводить! Если обманывал, что не женат, то как только перестанет устраивать, хоть в чём-то!
Юрий Пилипчук
, а зачем - это надо. Может просто не делать никому больно и вести себя тихо. Что бы никто ни-ни..
Когда надоест
Вадим Браун
когда материальную поддержку перестанет оказывать))))
Когда поймёте, что хотите выйти за своего женатого любовника замуж, а он не собирается уходить из семьи! Уводить не стоит! На чужом несчастье счастья не построишь!!!
когда сможете его поднять
Я вообще не понимаю для чего нужны женатые любовники... Хотя мне тоже предлогали стать любовницей.. Ради подарков, ради денег? Что-то чувство какое-то продажное. Или ради постели? (тобиш для здоровья).... Ну если денег перестал довать или права начал качать тогда пара брасать... Наверное....
После того, как он подошел к вам познакомится.
главное, чтоб этот любовник первый тебя не бросил, иначе обиднее будет в два раза! (как мне сейчас) ;и если жмотом стал, я бы ушла первая, все остальное не в счет! просто не люблю жмотов, и это не продажность и даже не меркантильность, просто так должно быть и точка!