Чем раньше Вы его бросите, тем лучше.
Бросайте, когда почувствуете, что он вам надоедает, бросайте сразу же как только от него начнут поступать проблемы или у вас из-за него будут возникать проблемы.
Как только женатый любовник начинает примешивать в ваши с ним отношения свою личную и семейную жизнь - бросайте его.
Бросайте его если он жадный и не дарит подарков, бросайте его если он не отзывается на Ваши просьбы и не помогает Вам, бросайте его если поймаете на вранье, бросайте по одному вашему подозрению в неверности вам.. .
Любовник, женатый он там или нет, должен доставлять женщине удовольствие и только удовольствие. Это не муж, не отец ваших детей, вам не жизнь с ним жить.
Чуть что не так - бросайте его с легким сердцем.
Расставания
Когда стоит бросить женатого любовника?
..)))))))) как Царица Тамара...)))))))))) ) со скалы! ))))))))))))))
когда чувства пройдут
Когда поймешь, что любовь ушла.
сразу
Как только узнаешь, что он женат.)))))))
Такого не надо заводить! Если обманывал, что не женат, то как только перестанет устраивать, хоть в чём-то!
, а зачем - это надо. Может просто не делать никому больно и вести себя тихо. Что бы никто ни-ни..
Когда надоест
когда материальную поддержку перестанет оказывать))))
Когда поймёте, что хотите выйти за своего женатого любовника замуж, а он не собирается уходить из семьи! Уводить не стоит! На чужом несчастье счастья не построишь!!!
когда сможете его поднять
Я вообще не понимаю для чего нужны женатые любовники... Хотя мне тоже предлогали стать любовницей.. Ради подарков, ради денег? Что-то чувство какое-то продажное. Или ради постели? (тобиш для здоровья).... Ну если денег перестал довать или права начал качать тогда пара брасать... Наверное....
После того, как он подошел к вам познакомится.
главное, чтоб этот любовник первый тебя не бросил, иначе обиднее будет в два раза! (как мне сейчас) ;и если жмотом стал, я бы ушла первая, все остальное не в счет! просто не люблю жмотов, и это не продажность и даже не меркантильность, просто так должно быть и точка!