Расставания
стоит ли звонить и узнавать..?
С парнем виделись 2 раза. Познакомились в сети. Не звонит, не пишет после 2-ой встречи. Были только прогулка( первый день) и кафе( второй день). Он не звонит и не ответил на мою смс.стоит ли еще раз убеждаться в том, что он не хочет общаться или могут быть другие варианты?
да тут и не стоит время и силы тратить. Если не позвонит в течение недели с момента последнего общения, значит ему это не надо.
Он сделал для себя вывод, что ты не то, что ему надо, поэтому и молчит, А ты, что хочешь своими смс и звонками убедить его в обратном? Если ты ему не нужна, то он тебе зачем? Твоя главная встреча еще впереди.
Не надо быть навязчивой. Пусть сам позвонит.
Не звони. Раз он не появляется, значит его все устраивает и у него еще кто-то есть.
Не надо ему больше звонить.
может стоит позвонить.... а не СМС писать.... может не слышит просто.... либо очень занят.... эх, парни-парни....
не стоит...
у меня подобное.. . Как кстати вопрос!! ! А главное, ответы на него. я тоже не буду...
Не, номер сотри и забудь.
когда ты парню интересна. он тебя из под земли достанет. Не звони, ничего там интересного не узнаешь)
Нафига он тебе здался? Мало парней?
Правильно -больше не звони, все для себя выяснила - что бы не мучить себя сомнениями и пусть гуляет.
Но у парня дурацкая привычка -отмалчиваться.
жди, но больше не пиши. он мужик или не мужек в конце концов, сколько можно брать инициативу в свои руки.
забудь раз и навсегда!!!
А тебе самой то не интересно в чём дело? Я бы позвонила...
Он просто может быть, понял что ты - "не его"!
Поэтому лучше не звони и не пиши. Захочет, сам позвонит!
конечно не стоит, многие думают, а вдруг с ним что-то случилось.. . типа позвоню, узнаю, что да как.... НЕ ЗВОНИ!! ! С ним всё в порядке, просто он придурок!!!
Пережди сколько сможешь и позвони.... От этого никому хуже не будет...
Сочувствую, но, поверь, не стоит. Будет только хуже...
варианты могут быть какие угодно, но звонить не стоит.
Звони наздоровье)))) ) какая уже разница???? всё понятно и так))))))))
он женат . и ты ему не в кассу
Я обычно звоню и спрашиваю: Ты еще жив? После этого не звоню первой, пока все не устаканится (в любую сторону: либо все будет хорошо, либо опять не позвонит (это уже клиникой зовется)) . Не бойся быть открытее чуток, но и похитрее тоже...
Если ты сама ему понравилась, он если ему надо он сам перезвонит! ты не пиши и не звони! НЕ надо унижатся! может он просто не хочет больше общатся с тобой!