Расставания

Стоит ли звонить?

Вобщем, ситуация такая. Я влюблён в девушку. Но она живёт далеко. И в ближайшем будующем мы не увидимся. Я хочу ей позонить. Но в то же время ловлю себя на мысли, а может не стоит. Может отпустить? И не звонить больше никогда, дабы не мучать себя? Да сейчас мне не по себе оттого, что я ей не звоню. Но если позвоню будет наверное только хуже. Вот я не знаю, позвонить или нет?
Позвони. Ты ничего не теряешь. а когда позвонишь, вот тогда и узнаешь. правильно ли поступил. Сердце подскажет.
А жить бояться, лучше и не жить....
Аня Котова
Лучший ответ
Конечно надо звонить! А уж дальше видно будет
Звони конечно, что там терять. . Представь что это просто подруга, ну или сестра, и надо пообщаться как-никак..
Если тебе совсем тяжело позвони ей.
Никита Пинчук
А влюблён ли ты --Алёша !? А иначе, давно бы позвонил !!!
Женя Холодов
просто реши что хочешь дальше. хочешь что б она была ближе-позвони и поговори, если хочешь прекратить отношения, то прекращай сейчас и не звони, сделаешь хуже
Adele Azhmaganbetova
а может это судьба!!! делай как сердце подсказывает и не слушай ни кого в инете, тут наплетут
Леха оно те надо? Понимаешь - судьба такая штука - ты можешь ей звонить "все это долгое время пока вы не видитесь" - и она будет те грить что амур, тужур и все дела, ( и ты ей также) но за несколько дней до встречи - бац! - ты нашел другую, она тоже не одна - и смысл тратить время? А если суждено - дык и на краю земли встретитесь! Если конечно ближайщее будушие это не месяц - два, то наверное не звнони, а если нет - тогда дерзай - время быстро пролетит!
Саша Чекан
Звони!!!!
не звони. лучше напиши
Еcли сомневаешься, не звони. Будешь жалеть.