Расставания
Как объяснить парню, что я больше не хочу быть с ним, что я больше не люблю его....Мы с ним провстречались два года
Здравствуй Ирина! Если ты хочешь расстаться, и не сделать больно, то не получится! Боль ты ему причинишь... Что же тебе посоветывать... думаю, что провстречавшись два года, он должен чувствовать твою отстраненность или твое даже малейшее изменившиеся отношение к нему... где то глубоко в душе он готов к какому то серьезному разговору... Днем придупреди его внезначай, что вам надо поговорить, разговор откладывать нельзя, он серьезный! Этим ты его уже начнешь подгатавливать к удару... Вечером купи бутылочку шампанского и когда он придет, спроси, готов ли он принять все твои слова в серьез, понять и выслушать! Распивая шампанское с ним, расскажи ему все, даже мельчайшие твои недовольства поповоду него, скажи что смириться не можешь, тебе сложно и ты чувствуешь что у вас в отношениях трещина, что продолжаться так не может, иначе ты будешь мучить и себя и его... Попроси прощения, и поблагодари за все хорошие минуты и запродолжительный период ваших отношений! Не давай ему втавить оправдательное слово, иначе будет хуже, либо разговор не закончится, он просто уйдет переругавшись с тобой! Скажи что хотелось бы остаться друзьями, и предложи повпоминать приятные моменты ваших отношений... и скажи что ты уверена что все у него будет еще лучше, делай акцент на том, что он многое не теряет, а лишь расстается с выжитыми отношениями! скажи что он тебе близок и любим лишь как брат... в дальнейшем будущего не видишь, приведи какие либо весомые примеры почему отношения обречены на нет и постарайся его в этом убедить! Он должен тебя понять, пусть не сразу.. но день, два и он сам придет и скажет что ты права и готов быть для тебя другом! Пусть тоже все взвесит, главное подготовь ему почву, не раняй его на голый асфальт, удар получится очень больным!! ! Желаю тебе удачи! Пусть у тебя все удасться! Да будет так!
Не надо было тянуть до такого срока
Как сказала нам так и ему скажи! на то мы все и люди.
Валентин Протасов
Он не поняимает, он говорит, что любит....а я мучаюсь
Я, уже писал одной как это сделать, повторюсь-Скажи ему так -Вон видишь того парня, у нас был вчера с ним офигенный секс-лучше чем с тобой! Больше ты его не увидишь!! ! Проверенно!!!
Скажи, что ты беременная...
Валентин Протасов
От кого???
Если я скажу, что от другого, то он меня стукнет