Расставания

если знаешь, что завтра будет ещё хуже чем сегодня, то надо начать сегодня новую жизнь? перечеркнув всё плохое и забыть?

Нет! Трудности надо преодолевать, они нас делают сильнее и достойнее, а то придется каждый раз "перезагружать" жизнь. Где ж тогда успеешь пожить?
Валерий Воронин
Лучший ответ
Если можешь повлиять на звтра, меняй жизнь, если не в твоей власти, просто приготовься..: -))
Dasha Skrypkariu
Ничего не забывается1Терпение лишь вознаграждается!
нужно измучить себя до последней капли, чтобы не сожалеть всю оставшуюся жизнь из-за бывшего любимого человека
просто пойти по другой, но обязательно самой выбранной дороге, оставив позади всяко разно неприятное, и по-меньше это обсуждать с другими
Анна Сухова
имнеенно молодец так держать
Терпение и сила воли!!! И тогда всё плохое забудится и увидишь как ты ачала жить жизньс чистого листа
Юрий Дойник
Ничего вам не перечеркнуть и не забыть.
Тем более, что нельзя начать жизнь заново.
Нельзя начать заново то, что уже было начато, можно только закончить.
Что бы вы не делали, где бы не находились, ваша жизнь, ваша память всегда останутся с вами и все ваши поступки будут исходить из вашего жизненного опыта.
от судьбы не убежишь!!!! так что терпи солнышко мы тебя все здесь поддержим
Олег Пустовіт
Откедова знаешь, что завтра будет хуже, чем сегодня, может наоборот...
Виктор Цой знаю вот и сама не рада,что знаю,лучше бы не знала и была бы сейчас спокойна,а так психую.
никто не знает что будет завтра с каждым из нас поэтому как можно перечеркнуть не зная плохое будет или хорошее!
завтра может и будет хуже... а не боишся что будт и не только завтра плохо если не изменишь ситуацию в свою пользу.. .
в хвбыть не забудется... просто а прошлом всё останется...