Расставания
Рассталась с парнем, а на душе никаких емоций. Затише перед бурей ?
всегда легко, когда кошмар заканчивается..
У животных не бывает души, Бог не дал.
возможно даже очень
именно
Это от многого зависит, может быть Вы уже в душе давно с ним расстались, и теперь все равно, а некоторые не до конца осознают расставание, и страдать от привычки начинают позже- но это по большей части мужчины.
Мне кажется ты его не любила.. Если была бы настоящая любовь, то у тебя бы на душе была тоска и одиночество без любимого человека... А у тебя была лишь только привычка!!!!
значит не любила...
Знаешь, та же фигня, сегодня с парнем рассталась, почти 3 года встречались, а на душе вообще ничего. . пусто.. .
Скорее всего! Может ещё не осознала до конца.... Когда дойдёт, будет тяжело.... Но главное не сдаваться! Удачи тебе!
Эмоции еще дадут о себе знать, когда услышишь "вашу" песню, когда встретишь его друзей... даже если чувства прошли, воспомининания все равно нагрянут...
я развелась с мужем и тоже ничего не дрогнуло!
никого не слушайте, что нет души у вас.
просто так нужно было!
да, воспоминания будут. а то, что нет переживаний-не беда!
просто отношения свое отжили и ушли тихо... .
не переживай! так бывает!
никого не слушайте, что нет души у вас.
просто так нужно было!
не переживай! так бывает!
Думаю. что мой стих в тему вопроса просто вписывается, если смотреть на него, как смотрю я.
ЗАЧЕМ?
Зачем мне смеяться над Вашей судьбой,
Ведь в этой судьбе я Вам был не чужой.
Зачем забывать мне ушедшие дни,
В них были и штормы и штили одни.
Всё быстро проходит, пройдёт как всегда,
И эта разлука, теперь навсегда.
Останется только порой вспоминать,
Как было прекрасно в любви пребывать.
Мы с Вами, мы вместе на части пути,
Всё взяли от жизни, что только смогли!
Одесса 2007г.
ЗАЧЕМ?
Зачем мне смеяться над Вашей судьбой,
Ведь в этой судьбе я Вам был не чужой.
Зачем забывать мне ушедшие дни,
В них были и штормы и штили одни.
И эта разлука, теперь навсегда.
Останется только порой вспоминать,
Как было прекрасно в любви пребывать.
Мы с Вами, мы вместе на части пути,
Всё взяли от жизни, что только смогли!
Одесса 2007г.
Возможно. Меня через неделю начало трясти.
если бы ты любила, то не было бы никакого затишья перед бурей, буря была бы сразу.