Расставания
те кого бросили, вы бы хотели что бы с вами остались из-за жалости?
а если нет ,то зачем вы плачете и умаляете вернуться?
сначала играют эмоции.... я ждала, надеялась, верила и просила первые 2,5 месяца, потом надеялась что все таки одумается, это продолжалось еще 3 мес.. . потом плюнула и начала жить новой жизнью.. . сначала было тяжело.. . а теперь все нормуль)))
может у них эмоции....
Манас Аданов
блин, у моего мужа бывшего эти эмоции уже полгода (( а я жалостливая очень....
Мы бы хотели, чтобы к нам вернулись от того, что поняли, какое сокровище потеряли!! !
Но не из жалости.
Раз так стряслось, что женщина не любит,
Ты с дружбой лишь натерпишься стыда!
И счастлив тот кто разом всё обрубит,
Чтоб не вернуться никогда!
Ты с дружбой лишь натерпишься стыда!
И счастлив тот кто разом всё обрубит,
Чтоб не вернуться никогда!
не-а! зачем он тогда вообще нужен, если только из-за жалости, а меня и не бросали!
если действительно любишь того человека, который тебя бросил, то тебе будет по барабану из-за чего он с тобой, тебе будет главное, чтобы он был рядом и всё!!!!
чет я сама себе противоречу!!!!
Манас Аданов
)))) да уж....
в буквальном смысле меня еще никто не бросал... .
но был такой период, когда мне было плохо, когда я сам себя убивал из-за своего поступка, и вот тогда мне было всё равно я хотел вернуть девушку, которую бросил, но вернув понимал что не буду с ней!
короче жалость это плохо! потому что вы не сможете вести себя с ней достойно!
Жалеть можно котенка, щенка. Людям можно сочувствовать. Жалость постепенно переходмт в ненависть.
Я вообще не понимаю таких баб (вот именно баб) которых бросают а они всеравно мол любят, ждут, волокутся за мужиком, никокого самолюбия! У меня было короче (прожили 20 лет )ушел, неделю както нето было, а потом плюнула и послала и вот уже 15 лет и ничего, все нормально!!!
а кто умаляет то?
нет конечно, а даже если я и плакала то не потмоучто хотела вернуть, а потому что было больно
У моей подруги (теперь уже, наверное, просто знакомой) то же самое было. Прожили 2 года вместе (гражд. браком) . Он начал все чаще на работе задерживаться, у мамы ночевать оставаться, секса неделями не было. Она сама вывела его на разговор (у него даже смелости не хватило первому сказать) . Он сказал, что разлюбил. Она его выгнала (жили они в ее квартире) . Он переехал к своей мамке, но периодически приходил пожрать, денег взять, ну и потрахаться. И она ему все это давала. Хотя он по-прежнему жил отдельно. И вот в очередной его визит чуть ли не на коленях умоляла его остаться и не бросать ее. Он сказал, что запутался и не знает, как он к ней относится. Потом пригласил ее вместе НГ отмечать. И она полетела на крыльях любви, хотя тут и коню понятно: он ее внаглую использует. В итоге она потеряла подругу, т. е. меня (мы с ней всю жизнь (больше 20 лет дружили)) . Она как будто зациклена на нем, ничего вокруг не видит. Говорят, что любовь слепа. Но когда прозреешь, можешь остаться в одиночестве...
Нет
НИКОГДА В ЖИЗНИ!!!! Это самое худшее, что может быть. Но к сожалению и такое встречается ((
ой.... это ужасное состояние, на него просто не нужно обращать внимания.
Конечно никто не хотел бы, чтоб с ним были из-за жалости. Но когда уходят, вот так просто.... Не из-за болезни, не из-за конца света, не из-за того, что тебе этого хочется, а просто так.. . Независимо от твоего желания и действий, начинается ломка. Просто лучше не видеть человека вэтот момент. Он может говорить страшные вещи, бездумные вещи.
Если по каким-то причинам нужно расстаться с человеком, то:
уходя, уходи.
Здесь собственный эгоизм целителен и для себя, и для "брошенного".
уходя, уходи.
Да потому что теплые чувства к этому человеку до сих пор остаются.. это очень тяжело забыть
Жалость, это удел слабых!
Голову выше искать кого-то получше!
может потому что мы любили их действительно! а они нет и нам труднее расстаться! мы девушки ранимые! мы все в начале плачем а потом жалеем о том что слишком много времени потратила зря!
v tot moment, mojet byt' i hotela by, 4toby so mnoi ostalis' iz za jalosti...no eto vse emocii, vospominaniya....sei4as prosto s ulybkoi vse vspominau i ponimau, 4to iz jalosti prosit' ostat'sya eto poslednee delo....(