Расставания

По какой причине вы не сможете бросить нелюбимого человека, хотя очень этого хотите?

Рустем Иииии1
За его любовь
Ирина Жирова (Максен)
Лучший ответ
некоторые из-за квартиры/машины/детей терпят жизнь без любви... и им трудно давать советы...
С нелюбимым и сходиться не стоило!! ! Рви начисто и враз!
Galiya Seitkerim
На дурной вопрос-дурной ответ.. .
Как это за что не бросить нелюбимого?? ?
ищи причины в себе..
Bahtier Abduvahabov
если я не люблю я встречаться не буду!
Элементарна причина -чувство жалости... ты его жалеешь, думешь - бедняжечка, он так меня любит, а я такая бессердечная!!!. Знакомая история... я жалела... меня бросили, сейчас некому меня пожалеть :(((
Лучше сразу расставаться, как только почувствовала что любовь прошла (или если её в принципе то и не было) , это издевательство и над собой и над нелюбимым человеком.. .
Хочется млин взаимности :))
Удачи!
зачем вообще быть с нелюбимым??
Скорее всего это жалость, ты боишься сделать больно этому человеку до самоотречения
Dilrukh Tajihanov
Лучше и не сходиться, а если сошлись. смотря по каким причинам. .
жалость - бросать побыстрее, а материальная зависимость или дети - это уже сложнее, раньше думать надо было
есть такая фраза интересная!
" я люблю тебя потому что ненавижу и ненавижу потому что люблю"
из жалости....
смогу.
Kaxa Shevardnadze
сама виновата он любит тебя и ты на это повелась а там бац он надоедает со своими муси пуси. и остается чувство вины перед ним и жалость.
M5
Max 59
Конечно дети.