Расставания
Любимый сказал,что есть симпатия, которая не переросла в чувства! Но не хочет прерывать общение!Зачем ему это?
забудь... на время.. вернеться - будет твоим. нет - никогда значит твоим и не был.
держит на всякий случай, но часто это через какое-то время перерастает в отношения, но ненадолго
Вопрос в том: зачем вам это? Если вы ответите себе, то и ситуация прояснится.
сама живу в таком кошмаре уже год.... вырвать из сердца не могу.... два раза прогоняла.. . первый раз сама позвала.. . второй раз он пришёл.... теперь вроде ничего.... но сомнения душат...
1. Постель.
2. Что бы не быть одному.. . Видимо с Вами ему удобно и комфортно, как с удобной мебелью.
Если Вы к нему относитесь так же - то нет проблем - взаимовыгодные отношения.
Если нет, то это приспособленческие отношения и эгоизм с его стороны. Терпеть подобное не советую. Вы теряете время, а ему удобно, так же как потом ему станет удобно с другой или он влюбится в другую и Вы станете не нужны. Вам своего времени не жалко, не говоря уже о самоуважении? Ответьте себе на этот вопрос
Забудьте лучше, он козел! Мозгами понимает, что вы хорошая и надежная девушка, вот и не хочет отпускать. Сейчас ведь не легко нормального человека найти.... А если за полгода не возникло более сильных чувств, то скорее всего их уже не будет.. . В любом случае лучше сейчас расстаться, а там время покажет