Расставания
*******Моя девушка, как оказалось позже, меня обманывала по мелочам. Я её уличил в этом всем она свалила. Я ей пи
*****Моя девушка, как оказалось позже, меня обманывала по мелочам. Я её уличил в этом всем она свалила. Я ей пишу, она молчит уже месяц. Как мне её вернуть ???
может не стоит? Единожды солгав....
О законе "ГРАБЛИ" ...подумай, ..надо ли тебе ???
вот теперь постал в моей голове вопрос - а зачем тебе это?
разве человек, кот. врет (пусть сначала это мелочи, но потом будет по-другому) , достоин быть рядом с тобой??
Она сама разрывать отношения не хотела - или раздумывала, или просто пустила все на самотек, потому когда ты ее уличил - это было прекрасным поводом разойтись. Она не вернется, ведь если бы она хотела продолжения отношений, если бы ваши отношения были ей нужны, то она бы попыталась бы поговорить с тобой.. .
Ты теряешь время зря пытаясь ее вернуть.
Вернуть? не стОит! пожалеешь потом...
А хочет ли она возвращаться? Может быть она хочет новой жизни?
раз начала врать так дальше и будет.... зачем тебе это???. доверия то потом не будит
Если она врала специально (да, и такое бывает!) , чтобы уйти от тебя - забудь. А вдруг ей просто стыдно за это, вот она и молчит. Конечно, очень трудно определить ее мотивацию, но ты попробуй, и тогда, может быть, всё изменится!
ничего не изменится, забудь, начни новую жизнь
нах.. . такая е нужна!!!
Так, тут тебе надо задуматься о другой...
сказать- то есть написать, что любишь и не держишь зла, что всё это мелочи жизни из -за которых не стоит ссориться, что если ты ей не безразличен, то ждёшь её звонка или письма. А как встретитесь то попроси чтобы она так больше не делала- пусть поставит себя на твоё место!