Расставания

Девушка обманывает в любых мелочах и не только, что делать?

Смотрите такое дело. Я работаю 5/2 после работы захожу к девушке, мы сне погуляем сходим куда нибудь и до выходных такой цикл . Я на протяжении 3 последних месяце понял, она мне врет дай ей только возможность .
Как то она поехала к подруге, на ночь. Для меня нечего такого нет в этом, подруга здравомыслящая и добропорядочная, то есть спокойно смирился с мыслю что она поехала в другой город и на ночь. На следующее утро я звонил ей и она не стала брать трубку, я заволновался после 13 вызова ) грубо говоря . Я набрал подруге ее и спросил как дела? где моя на что подружка ответила что она еще ночью ушла куда то и они посорились между собой, я конечно решил выяснить поподробней. Подруга злая на нее и прикрывать не станет я понимаю!!! оказывается моя приехала не к ней а с бывшим повидаться погулять с ним и кинула подружку, ушла на ночь гулять с бывшим, Подруга позвонила ей и спросила не стыдно ли ей ведь у нее есть молодой человек, на что моя ответила что хз со свойм я привыкла, а бывшего люблю походу и все такое . когда я встрелил ее вечером я разЪ.... ал ее ну как так она сказала что она была пяная и от подруги отделалсь таким образом все такое начала оправдываться что любит меня а не бывшего спустя 2 недели я проситил ее . Через неделю опять вранье гуляла с парнем он ее до дома проводил она его в щечку поцеловала, я начал копать глубже она в вк в своем опять общалась с бывшим с другими парнями оказывается когда она говорила что занята по дому она гуляла с другими парнями, почледняя капля была когда звонил ей чтоб вещи занести, а она взяла и гворит я не дома через час прйду, я решил пораньше наведаться и увидел она стоит около подъезда с парнем с какимто я отдал ей вещи т ушел, Она побежала за мной и попыталась объясниться что это друг и я не правильно все думаю.
это все понятно и вранье выше крыши по мимо этого в любых мелочах обман как реально во всем практический, она оправдывала эт о тем что она нечего плохого не делает и бойться мне сказать потому что я буду ссориться из за этого с ней, хоть я объяснял что гулять с другими парнями, в этом хоть капля предательство есть !!!она опять за свое говорит была на учебе оказываеться гуляла с подругами, говорит я дома а сома сидит у сестры . Говорит я на конюшне узнаю она гуляла с другом, все не перечесть .
Так дело в том что она клянеться что любит меня плачет когда я палю ее с обманом и просит не бросать ее мол это я такой плохой и жесто слишком отношусь к тому что она врет мне и гуляет там то сям, итолько я забиваю на нее она сразу лежет в мою жизнь и снова выводит меня из себя играет сомной, так как мне победить ее в ее же игре , ?я с ней расстался но как быть не долго еще и она опять начнет отокоать3

Это её сформировавшийся образ жизни....
Когда нет уважения и доверия, какие могут быть искренние отношения?

Каждый выбирает по себе, с кем идёт дорогой в этом мире...
Александр Кравченко
Лучший ответ
никто не будет столько читать. обманывает значит не иметь с ней никаких серьезных дел и отношений.
ты просто тряпка, ты не достойный. потому и живёшь недостойной жизнь. подобное притягивает подобное. жаль тебя .
Да все они врут при каждом удобном случае.
Представила со стороны этот детский сад и поняла, КАКОГО хрена ты всё это терпел?
я даже до конца не дочитала, потому что и так все ясно... мне жаль девушку) Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите.
@ Оскар Уайльд. Подлинная близость - это доверие, принятие и предоставление права другому быть таким, какой он есть, и поступать так, как он считает нужным. Если с тем человеком, который рядом с вами, невозможна такая близости - просто отпустите его. Помните, что вы не можете перевоспитать его. Это не ваша задача - переделывать других. Вы не достигнете в этом успеха, если только человек сам не придет к необходимости внутренней трансформации.
в ваших отношениях нет близости, потому что вы так себя ведете и вы хотите, чтобы вас обманывали. Со стороны девушки-вы ее вынуждаете вам врать, чтобы вас не обижать. Она не делает чего то плохого, общаясь с другими людьми (бывшими или нет это неважно) Она не чувствует от вас доверия. Вы ей сами не доверяете, о чем речь вообще? и никакого предательства в общении с представителями другого пола нет. Мир, К СЧАСТЬЮ, не сходится на одном человеке.
Ищи ещё одну
забей на нее. Брехуха.
**
***aslan ***
Она как собака на сене, и сама не ест и другим не даёт. Ей удобно, что вы у неё есть, но ей с вами скучно, потому и гуляет, а зная вашу реакцию врёт. Желаю скорее найти новую девушку, которая будет вас ценить.
Сергей Д