Расставания
как избавиться от воспоминаний, от моментов когда мы были вместе?
от них не избавишься как бы этого не хотелось бы, просто со временем будешь полегче к этому относиться
Оставь прошлое тем, кто остался в нем.. .
format c:
нужно вспоминать только хорошее. "не грусти о том, что это прошло, улыбнись тому, что это было... "
Выкинуть с глаз всё то, что об этом может напомнить! И круг общения поменять. И дома меньше находиться и грустить.
Не надо ничего забывать, необходимо проанализировать всю ситуацию, чтобы в дальнейшем не повторять своих ошибок!
я так стараюсь все забыть-ну никак хоть головой об стену
Со временем будешь менее остро к этому относиться.. . а совсем - не забыть.
Занять каждую минуту своего времени каким-нибудь делом. Лучше всего тем, которое требует не только умственной, но и физической нагрузки.
или заствляйте себя вспоминать что-нибудь неприятное, раздражающее про этого человека. Было же в ваших отношениях и такое.
только найти новую любовь! больше никак!
самое лучшее средство (по крайней мере мне помогало) , это куда-нибудь уехать
просто не вспоминай, не прокручивай их в памяти, зачем делать себе больнее!!! просто отложи их в дальний уголок своей головы! будешь вспоминать через энное колличество времени, когда у тебя уже будут устаявшиеся отношения с другим, и когда эти воспоминания тебе принесут только приятные воспоминания о прошедших днях, а не скорьбь!!!