Расставания
Прошлое не отпускает. Как избавиться от воспоминаний?
Прежде чем идти вперёд..нужно отпустить прошлое.Но кажется я хожу по кругу..
Если Вы цепляетесь за прошлое, не спешите с ним расставаться, значит что-то в нем особо дорого для Вас, что-то, чего нет в настоящем и не верены, будел ли в будущем, но Вы забываете главное: заслоняя путь в завтрашний день иллюзиями, эмоционально-нравственными преставлениеями о том как должно быть на самом деле, Вам трудно понять как завтра Вы сможете себя повести в новой для Вас любовно-личностной ситуации, а если этого будущего Вы не представляете, то возможно, оно никогда не настанет. Выбор за Вами.
"С глаз долой-из сердца ВОН". Резко.. РАЗОМ.. изменить окружение. Постепенно забудется.
Удачи!
Я в таких случаях советую четыре "не". Загибайте пальцы:
1. Не слушайте песни и не смотрите фильмы, которые вас объединяли
2. Не посещайте места, где вам было хорошо вдвоем
3. Не думайте о том, что могло быть, если.. .
4. А теперь самое главное - Не Жалей Себя
И никакого "время лечит" - новая жизнь уже началась!
Никто не имеет над тобой власти кроме тебя самой, это не прошлое держит тебя, это ты держишь его ;) Так что представь как оно легко и спокойно уходит оставляя тебе хорошие воспоминания и бесценный опыт. ))
найди то, что займет тебя так что тебе во первых не будет практически времени для воспоминаний о прошлом, во вторых желание их вспоминать уменьшится
всё со временем пройдёт!!!!
Жить активно настоящим
Избавляться не надо. Попробуй положить на полку - повыше и подальше.
НАЧАТЬ ЖИТЬ ПО НОВОМУ Без прошлого. заняться интересным делом, работой. Время лечит.
Мне помогла встреча с прошлым, "прошлое" на меня наорало, и мне как то даже легче стало, я оторвалась от него) и полетела...)
самый лучший способ не думать - это новое хобби, желательно требующее много затрат энергии.
бег трусцой, йога, цигун или просто фитнес (но только не раз в неделю, а каждый день) .
эффекта добиваются 90%, скажем так "испытуемых". статистика.
пожелать добра. От чистого сердца. Улыбнуться и быть свободной до поры до времени:)
а ты не ходи по кругу выпрыгни из него...))) ) и будет похоже на точку..)))) ) начни линию, с двумя точками с одной стороны ты, с другой твой самый самый любимый человек....))) ) И ставь на линии чёрточки, э
то ваши дети.... удачи))))
Наполните свою жизнь содержанием в путешествие отправтесь чтоли хе хе
Оно само пройдет. Для этого нужно время. Иногда много.
Время лечит, детка)))