Расставания
Как избавиться плохих воспоминаний???
Пробовала вникнуть в учёбу, заняться каким-то хобби, но ничего не помогает! ПОМОГИТЕ МНЕ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ!!!!
Нужно принмать их как чать жизни, пережить и положить в дальний ящик с ненужными вещами.
это временно
просто почаще думай
просто почаще думай о хороших, находи в плохих событиях частички хорошего и развивай эту тему.
Просто нужно чем -нибудь заняться интересным и увлекательным. Тогда думать о прошлом не будет времени.. . Слушайте любимую весёлую музыку, щаще проводите время с незаурядными личностями, попробуйте экстрим, например, прыжок с парашютом...
Должно пройти время... Без этого никак.
А то, что ты занялась делами - очень даже правильно.
чтобы забыть о плохом нужно окунуться в хорошее=)
поэтому попробуй начать веселиться, как ни сложно. парня те найти нужно=)
Обрасти другими воспоминаниями
Попробовать даже в плохом найти хорошее и вспоминать только эти моменты.
только со временем можно избавиться... сразу не получится
От них избавиться невозможно, но можно пореже думать о том что они вообще есть, задумайся о том, что было хорошего, что есть хорошего:) и думай о том, что еще много хорошего ждет тебя впереди поверь:)
У меня была такая ситуация. Нужно много времени. съезди куда нибудь (хоть к бабушке в деревню) ,
Нужно поменять обстановку. Если ты до сих пор думаешь о нем, о воспоминаниях, это значит у тебя остались к нему чувства. Очень надеюсь что твой новый парень тебе поможет забыть. Желаю удачи!!!