Расставания

Что для Вас значит красиво расстаться? Это возможно?

да... возмжно... Если оба друг друга разлюбили
Оля В
Лучший ответ
Я уходил не оглянувись, не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.

Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
Андрей Шалухо
Это когда после расставания. иногда "заходить в гости" с ночевой!)))))))))))))))
Алексей Панкин
Мне ещё не удавалось... Но наверное можно!)
просто уйти... без слов и эмоций
Красиво расстаться - это для начала после расставания говорить друг другу "Привет"....
П!
Павел !
Без взаимной нервотрепки! И обливания друг друга грязью!
Badov5581
Ну если красиво.. То молод человек на послед свидание приносит букетик и дарит девушке, говорит спокойно с ней, терпеливо выслушивает эмоции... и держится. А со стороны девушки.. просто на словах объяснит, что не видет будущего и просто нет уже тех чувств.
Елена Бударгина ну мой так и сделал - красиво конечно, но я его забыть не могу теперь, вспоминаю как мы прощались, как смотрели друг на друга, как слезы текли у обоих... прямо как в фильме... красиво, но больно...

иногда мне кажется, что лучше бы он меня послал - может обиделась бы и забыла быстрее, а не мучалась, что мы не вместе...
возможно - если двое сохранили уважение друг к другу
Роман Гаврилов
Я самая мерзкое, бездушное животное, как иногда "прокидывает"мой педагог, у которого я 30л беру уроки: -"Кобель, в голове которого пустые тараканьи попки, направленные только на инстинкт оплодотворения"...но мне нравится, как гордо и царственно величаво, уходят красивые Женщины. Холодный лёд в глазах, на губах презрительная улыбка Императрицы, отстукивая каблуками они покидают моё жилище и захлопнув дверь, оседают по стене, заглушив стон ладошкой.... но уходят они красиво.. но это проза и поэзия, в жизни всё не так и вот одно из встреч и раставаний
мы с тобой повстречались случайно ты столичной путаной была
проза жизни. Она так наивна и коварна порой и смешна
я хотел расчитаться с тобою .но ты денег с меня не взяла
всё шептала: -"Я только с тобою неземную любовь обрела
клятв не надо, они неуместны и ты знаешь сама почему
ну скажи откровенно и честно, сколько раз ты шептала люблю
Знаю сам, это лживая сказка и ты завтра продашься опять
за доллары продав свою ласку, в любви будешь других уверять
Всё пройдёт... наша жизнь как комета, наша встреча случайности миг
Всё пройдёт, но я вспомню об этом, твой печально-задумчивый лик
Ты поверь, если б ты не гуляла, с лица можно икону писать
так обидно, что ты не святая а всего лишь продажная блядь
прядь волнистых волос серебрится, а в глазах раставания страх
как же часто поверь будешь сниться, в моих серых и будничных снах
А метель в хороводе гуляет, со слезами ты смотришь мне вслед
и мучительно сердце сжимает, боль и горечь загубленных лет
Ольга Эл
Конечно если он все тебе оставил КРАСИВО жить будешь
Красиво - не знаю.. .
А культурно - вполне возможно!
:-))))
это когда она говорит тебе: милый у меня другой, на что ты отвечаеш ну и хорошо, я пошёл и после этого ни звониш ни смс не пишеш, вот это красиво..
Arman Astana
уйти поцеловав любимого человека ...а когда будишь уходить слезы будут идти. Ты конечно жалеешь что рассталась но мало ли может это обстоятельства так вынудили.... но ты не обернешся и уйдешь ...а в этот момент будит идти сильный дождь.... =))эх чет я разошлась =)))
да вот, совсем недавно красиво разошелся) она канеш красивая, умная и хорошая, но она мне надоела.. . не знал как ей это сказать, и тут она сама охладела) ) в итоге тупо обговорили по телефону - "прощай- прощай"... все довольные.
Красиво расстаться?... Вчера приезжал мой бывший... и объяснил, что (когда мы расстались) был на эмоциях, поэтому и наговорил всяких гадостей мне... но его типо замучила совесть... поэтому он решил приехать и извиниться... и то, в "готовом" состоянии... Так что... думаю, без поливания грязи и унижения, предварительного, расстаться красиво нельзя!
помните анекдот? !
Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые
правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть.
Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тouareg
V12. Из-зa экстренного торможения в Тouareg влетает Audi Allroad
Quatro, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlandewagen), далее Hammer H2 и
Toyota Land Cruiser 100 и по очереди: Rolls-Royce Phantom,
Bentley Continental, Aston Martin DB9, Porsche Cayenne и
довершает картину Lamborghini Diablo. Из Lamborghini выходит
водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту
картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
-ДА, красиво ушла бабуля!

Наверное если и можно, то вот как-то так!!
красиво расстаться, я думаю, что это когда вы однозначно не любите друг друга, а просто уйти и остаться друзьями)