Расставания
как красиво расстаться с любимым?
Который должен мне ещё денег (занял на операцию матери сумму, отложенную мной на учёбу). Всё было прекрасно, пока не настал срок отдачи. Сразу пропал, стал реже звонить, врёт что в другом городе. При этом кормит обещаниями, что "вот на следующей недельке по-любому отдам". Говорит что у него проблемы, при этом ездит на очень приличных машинах и старше меня на 13 лет....Мне больно, неприятно, при этом периодически вспоминаю его. Я сама не звоню. С ним разговаиваю вкрадчивым сексуальным голосом, говорю что он меня подвёл, спокойно желаю скорейшего решения проблем, которых должно быть и нет... Я не понимаю...всё было душа в душу. В принципе рада что проверила его на деньгах, а не на совместных детях, замужестве. Лучше уж так "нож в спину". В игнор ставить не хочу....Может скажете мне что то нового....
Всё что выше описанное полный бред неопытных людей... Терпи, жди... некуда он не денеться, не звони не пиши, а если позвонит отвечай веселым голосам старайся проводить время с подругами... через дней 5-7 он прибежит, а вот когда прибежит потребуешь деньги... а если любишь зачем расставаться тем более из-за денег (это бред)!!!
Альфонс попался, сочувствую. Но с таким красиво не надо расставаться, он такого не стоит!
Нет не скажу. Но поддержу морально.. . Если денег не вернет, напиши заявление в милицию.... через полгодика.. . ему все равно ничего не будет, а тебе приятно.. . потоскают его ментята ...нервы потрепят.
Подаешь в суд, выигрываешь, говоришь: " Ну. . я пошла". и красиииииииииииииво так уходишь
Красиво не получится. Скажите ему, что он - подонок, и Вы рады, что узнали какое он дерьмо на самом деле. Советую расставить все точки над "и".Он - ничтожество и заигрывать с ним не стоит.
красиво расстаться... всё равно, что смех сквозь слёзы... просто пожалей его, он -несчастный и мелкий человечек... пожалей, и уйди навсегда.. останешься, мелкая неприятность обернётся большой подлостью...))) судьба предупредила видимо тебя...
в таком случае не надо красиво....
да просто скажи ему "иди нюхай",большего он не достоин раз так поступил с тобой
С любимыми не расставайтесь!!!! А вот с подлецами лучше ни когда больше не встречаться....
Ничего нового тут не скажешь.. . Его случайно не Вадик зовут?? ? Была у меня похожая ситуация..) ) Теперь будешь знать, что взрослый самостоятельный мужчина НЕ ОДАЛЖИВАЕТ крупные суммы у своей девушка, а если, действительно очень надо, берет у друзей, родственников и тд.. .
Ни при каких условиях не одалживай парням, тем более крупные суммы. Они же так кичатся тем, что они мужчины.. . Вот пусть и решают свои проблемы по мужски, а не за счет женщин.. .
Считай что заплатила за науку и жизненный опыт ...