Расставания

Кто как приходил в себя после окончания большой любви? Поделитесь опытом!

Боли нет, просто пустота что ли образовалась ...И... скучно как-то... :-)
ничего. Если ты реально любишь - ты попала... Причем капитально!
Сначала плачешь... а потом просто грусть в глазах остается.. но надолго..
Александр Колганов
Лучший ответ
Дима Гиневский Мне нравится Ваш образ мыслей... Вы очень хороший человек!
Действительно ведь, "Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя" )))
Даже если и скажу, что разлюбила, всё равно это будет неправдой, да я первая себя презирать буду, если разлюблю его, и плевать, что он с другой!!!
да делом время занял и общался побольше)
Люблю тебя и отпускаю…

Зачем ты был в моей судьбе?

Все время сердце замирает

С одной лишь мыслью- о тебе…

Зачем – ведь ты мне был не нужен,

Не нужно боли, слез и лжи,

Смеюсь в ответ, а смех простужен…

Нужна ли я была – скажи?

Зачем обманывать друг друга?

Ведь жизнь, наверно, не игра…

Теперь на сердце злая вьюга,

И в пустоте души- пурга.

Ты был красив, умен и нежен,

Но смысла нет играть со мной…

С тобой мой голос стал небрежен,

И стал дороже мне покой.

Покой от этой дикой схватки

С тобой в игру- кто победит…

Устала- не играть нам в прятки,

Нет сил, давай нажмем delete

Пусть я не буду победившей,

Не нужно лишней пустоты,

Хочу любить- ты просто лишний

В моей душе – прочь из мечты!

Хочу любить, но не играя,

Спокойно, нежно, не боясь,

Что ты опять соврешь, прекрасно зная

Насколько ненавижу грязь.

Боль перевешивает жалость…

Ведь жалость- это не любовь!

Ты уходи, а я останусь,

Хотя во мне и стынет кровь…

Переживу, ведь я сильна, ты сам мне

Об этом говорил не раз!

Обида ляжет тяжким камнем,

И слезы вырвутся из глаз…

И будет радость, не вопросы:

Кто, где, кому, как и когда…

Пройдет сентябрь и эта осень,

И вновь ко мне придет весна!
Xosrov Xosrovzade
В следующий раз будет легче!
уж 18 лет как в себя не приду. Я наверное ДурА. Тебе поможет только любовь СИЛЬНЕЕ предедушей
У меня было тоже самое, пустота и скуката, само сабой прошло савременем, переключись на што нибудь или на кого нибудь. Увлекись чем нибудь, займись спортом или еще чем нибудь. Кароче говоря найди себе какое нибудь увлечение.
Я уже третий год прихожу в себя после окончания БОЛЬШОЙ любви - и ниче - живу ))) Самый главный совет - это не вешать нос!
А еще хорошо-бы заняться чем-нибудь, что по душе. Например я занялась фитнесом и стала чаще путешествовать. Хорошо бы еще романчик какой-нибудь закрутить - тоже помогает. Так что дерзайте, все в ваших руках )
Главное, отвлечься, переключиться на что-нибудь другое, думать о хорошем, не забивать свои мысли тем, чего не вернуть. Надо жить сегодняшним днём и думать о завтрашнем.
работа или гулянки
Елена Mechta
Я иду в сало красоты. делаю новую причёску (или меняю цвет) , закажываю массаж.... короче всё для себя любимой! а потом хожу высоко подняв голову ...
Лично я пишу стихи)) Там выражаю все эмоции... и становится нааамного легче))))) И всё что не делается всегда всё к лучшему.... эта истина проверена веками)))
Night Wolf