Расставания
Поделитесь опытом кто расставался после продолжительных отношений! Как в себя приходили? Чего делали?
я в работу окунулась с головой!!!! а еще продолжала общатьсяс любимым, это очень помогает, не так хреново на душе, и отношения переросли просто в родственные. а тут и новые отношения не за горами. сейчас вспоминаю только хорошее
Arman Gilmanov
тож думаю уйти в работу с головой, думаю это хорошо отвлекает )) и тож общаемся сней.. ну ушла чтож теперь сделать.. что зря стока времени вместе провели чтоль.. да и еслиб не спалил что она изменяла мне кто знает до сих пор бы жили наверное ))
Марина Жукова
Если изменяла,то забудь и выкинь из головы,хорошо что не женились
sportom zanimalsja, po babam begal ...:) otvlekalsja koroche ...
Для начала радоваться, что это произошло сейчас, а не позже!
Дальше Спорт + Т10Д и не вкоем случае не бухать и не пытаться строить новые отношения пока не отпустят качели!
А, то лягут на старые дрожжи!
Главное перестать жалеть себя!
А, то лягут на старые дрожжи!
Главное перестать жалеть себя!
ничего особенного не делал, продолжал жить так же как и ранее.
Месяц была в полном ступоре - не могла нормально есть, спать и т. д. Потом еще два месяца ночами выла, а потом выписала на большой лист бумаги все его недостатки и все что меня не утраивало в отношениях и читала это каждый день. Стала больше времени уделять себе и подругам и вот вуаля
работать физичиски, умственно и над собой.
Жить дальше... "Природа не терпит пустоты","Когда закрывается одна дверь, открываются две другие ","Свято место пусто не бывает"и т. д. и т. п. Удачи!
Замуж не звали?? ? Позавите- и задавать вопроса такого не придется...
Сначала попИл, но не советую. А ваще 3 года, это уже опыт. Срочно ищи другую.
Продолжать жить. И всё нормализуется.