Расставания
И как же тут не жалеть теперь о том, что было???
Он попросил перерыва в отношениях...как будто не понятно, что это конец...как же жалею о том, что его встретила когда то...не потому что сделал больно, а наоборот потому что эти два года были самыми счастливыми моими днями в жизни, хоть и ссорились иногда...а теперь он уходит, даже сам не знает пачему...ведь собирались пожениться через два месяца, а жалею обо всем что было потому что это прошло...и не то что бы другого не будет, не будет такого...а мне не нужно не лучшего не хутьшего...нужен именно он теперь...жалею о том что может быть когда то не так что то сделала...не удержала или наоборот вовремя не отпустила...жалею, потому что теперь буду всегда его ждать...год...пять...может вернется...ведь чувства были)...
Никогда ни о чем не жалейте! Улыбнитесь тому, что это все же было. С любимыми не расстаются.. . Если судьба быть вместе- то обязательно будете. Ушел, значит нужно время подумать, если вы готовы ждать, то может есть надежда наладить отноешния. Верьте, что все будет хорошо!!
Почитайте на несколько вопросов раньше "Все будет хорошо" автор-Солнце!
Люблю тебя и отпускаю…
Зачем ты был в моей судьбе?
Все время сердце замирает
С одной лишь мыслью- о тебе…
Зачем – ведь ты мне был не нужен,
Не нужно боли, слез и лжи,
Смеюсь в ответ, а смех простужен…
Нужна ли я была – скажи?
Зачем обманывать друг друга?
Ведь жизнь, наверно, не игра…
Теперь на сердце злая вьюга,
И в пустоте души- пурга.
Ты был красив, умен и нежен,
Но смысла нет играть со мной…
С тобой мой голос стал небрежен,
И стал дороже мне покой.
Покой от этой дикой схватки
С тобой в игру- кто победит…
Устала- не играть нам в прятки,
Нет сил, давай нажмем delete
Пусть я не буду победившей,
Не нужно лишней пустоты,
Хочу любить- ты просто лишний
В моей душе – прочь из мечты!
Хочу любить, но не играя,
Спокойно, нежно, не боясь,
Что ты опять соврешь, прекрасно зная
Насколько ненавижу грязь.
Боль перевешивает жалость…
Ведь жалость- это не любовь!
Ты уходи, а я останусь,
Хотя во мне и стынет кровь…
Переживу, ведь я сильна, ты сам мне
Об этом говорил не раз!
Обида ляжет тяжким камнем,
И слезы вырвутся из глаз…
И будет радость, не вопросы:
Кто, где, кому, как и когда…
Пройдет сентябрь и эта осень,
И вновь ко мне придет весна!
Зачем ты был в моей судьбе?
Все время сердце замирает
С одной лишь мыслью- о тебе…
Зачем – ведь ты мне был не нужен,
Не нужно боли, слез и лжи,
Смеюсь в ответ, а смех простужен…
Нужна ли я была – скажи?
Зачем обманывать друг друга?
Ведь жизнь, наверно, не игра…
Теперь на сердце злая вьюга,
И в пустоте души- пурга.
Ты был красив, умен и нежен,
Но смысла нет играть со мной…
С тобой мой голос стал небрежен,
И стал дороже мне покой.
Покой от этой дикой схватки
С тобой в игру- кто победит…
Устала- не играть нам в прятки,
Нет сил, давай нажмем delete
Пусть я не буду победившей,
Не нужно лишней пустоты,
Хочу любить- ты просто лишний
В моей душе – прочь из мечты!
Хочу любить, но не играя,
Спокойно, нежно, не боясь,
Что ты опять соврешь, прекрасно зная
Насколько ненавижу грязь.
Боль перевешивает жалость…
Ведь жалость- это не любовь!
Ты уходи, а я останусь,
Хотя во мне и стынет кровь…
Переживу, ведь я сильна, ты сам мне
Об этом говорил не раз!
Обида ляжет тяжким камнем,
И слезы вырвутся из глаз…
И будет радость, не вопросы:
Кто, где, кому, как и когда…
Пройдет сентябрь и эта осень,
И вновь ко мне придет весна!
не стоит думать об этом....
жалеть глупо, просто постарайтесь сделать выводы и не совершать каких-то ошибок, ну а уж жалеть о встрече и счастливом времени совсем глупо, вы были счастливы, вынесли какой=то опыт из того, что было. а это самое главное
Жалеть о том что было, как же мне это знакомо... .
Представить не можешь! Как нужны именно те объятия, именно тот голос, те руки, те слова, в конце-концов тот номер в мобильном телефоне, а вот если ВСЕ, то что тут поделаешь а?? ? Бороться судьбой, да нет, бесполезно, она СУКА сильная, но и мы не дряни. ДА не будет тех рук, губ, объятий, да будут другие, жизни не конец, но все равно так больно! Но боль со временем пройдет, кто-то залечит раны, кто-то но не он, не привычно конечно, ну а вдруг будет даже лучше, наверное стоит попробовать, даже если не хочется! Удачи!!!!