Расставания

почему она его жалеет?

подружка сбежала от мужа-иностранца. а он звонит всем её подружкам, рыдает, жалуется... она не просто ушла- она сбужала,потому что он её бил......мне только что позвонила мама подружки - жалеет одинокого зятя... а битую дочку и страдающих внуков ей не жаль? почему она его жалеет? мне не понятно...
Lana Orhideya
Скорее всего он сел хорошо ей наухо, выставил все в таком свете что ее дочь сама виновата, что он страдает из за нее. А жена особо не откровеничала с мамой, не рассказывала о своих страданиях, свою точку зрения. И мама скорее всего таких понятий придерживается-бьет значит любит, семью надо сохранять любыми средствами и путями!
Дмитрий Никонов
Лучший ответ
наверное материально помогал вот и жалеет за потеряным кошельком
к сожалению у нас еще очень сильны стериотипы
одинокая дочь, да еще с 2 детьми-позор!!! или детей еще больше
Может быть, это женщина, искренне полагающая, что "бьет - значит, любит", и позволяющая такое поведение собственному мужу.
Или вообще не верит, что побои имеют место, воспринимая жалобы дочери как наговоры на зятя и придирки. Вариантом этого случая является ее твердая уверенность, что дочь выходила замуж исключительно для последующего развода с разделом имущества, и теперь с успехом реализует свой план.
Возможно также, она долгое время живет без мужчины, страдает от этого и потому считает, что главное, чтобы муж был, а уж какой, не суть важно.
Вадим Щелкунов
Ей жалко деток, которые будут без отца. Для меня страшнее если детки будут видеть такое хамскон отношение к их маме.
Konstantin Kononov
Видно сразу, что жалеет, т. к. он материально обеспечин, а побитаю дочь, то это часто показывают по телевизору. Но также скажу, что одна моя знакомая вышла замуж за обеспеченного человека кавказкой внешностью. В итоге - он бьет ее, гуляет от нее и многое другое. Вся сказка с иностранцами это сказка, т. к. ЛУЧШЕ НАШИХ РУССКИХ МУЖЧИН, нет НИКОГО!!!!
И мне непонятно.... жалость нехорошее чувство - это гордыня.
а ты ей скажи.... маме.... пусть утешит бедного зятя... КОЗЛА, я таких родителей не понимаю
непонимаю, могу сказать одно, люди очень лицемерны, вот и жалеют, а ведь эта жалость никому не нужна, ведь они сами жалкие получаются