Расставания
мы с ним были не так долго, он меня лыбил, я нет. А спустя год я жалею что от него сбежала. Почему я жалею?
Не грустии! у тако девушки как ты все будет супер! Просто подожди немного.. . Я же тоже жду,,,
давай встретимся-и погадаем-насчёт"почему"
Потому что ещё не встретила того, кто-бы был лучше него. Все впереди. Удачи!!!
Нужно было бы хоть раз улыбнуться.
Видимо сейчас вы просто одиноки. Не жалейте о нём. Ведь он не был любим для вас. В полной мере это осознаете, когда рядом будет любимый и милый сердцу! Поверьте. это так!
потому что другого не нашла
Вы вспомнили о том. кто Вас любил. жалеете, что ушли от него, потому что Вам сейчас не хватает любви. сильная потребность во внимании, ласке, хочется чувствовать себя любимой и желанной. у меня точно такая же ситуация была.. .
но если тогда Вы его не любили, то и возвращаться нет смысла, лучше ждать того, с кем будут взаимные отношения
понимаешь, что лучше не найдешь...
Возможно ты к нему привыкла или он тебя зацепил чем то таким чего нет у других.
Что год впустую прошел.
да все потому что никто тебе теперь не говорит "люблю" или "любимая, родная" и потому что ты тогда была еще не готова к этому. Хорошо подумай, взвесь все за и против. может вернешся к ушедшему поезду или подаждешь который остановиться на твоем причале, того которому больше не нужно будет куда то ехать, и тоже скажет "люблю"