Расставания
что сказать парню, который без меня жить не может, что мы расстаёмся?
Понимаю как тебе сложно! Но только тебе выбрать: либо его счастье, либо своё...
Это с ним ты так мило на аве обнимаешься? делаааа.... а причина какая?
сделайте так, чтоб мог жить. Это просто - нужно ссылаясь на занятость встречаться по минимуму. мужчины не выносят невнимания, сам сольется.
Я мысленно твои глаза целую.
И мысленно шепчу тебе: прости.. .
Я пью твой взгляд, как воду ключевую
Пьет путник, истомившийся в пути.
Захлебываясь в омуте вишневом,
Я мысленно вздыхаю не впопад
И в мыслях слово путаю со словом,
Оправдывая свой ответный взгляд.
Что за напасть? Какое наважденье
В глазах твоих рождает колдовство?
Трепещет, предвкушая наслажденье,
Ликует, предвкушая торжество.
Ты ворожишь.. . Как перед образами,
Смиренно повисает тишина.
А в зеркале души перед глазами
Бокал заговоренного вина.. .
Всего глоток.. . Как в жизни путь недолгий
Вдвоем с тобой.. . Но дрогнула рука.
Рассыпались хрустальные осколки.
И полилась зеленая река.
Не перейти нам реку колдовскую.
Да и назад не отыскать пути.
Я мысленно твои глаза целую.
И мысленно шепчу тебе: прости
И мысленно шепчу тебе: прости.. .
Я пью твой взгляд, как воду ключевую
Пьет путник, истомившийся в пути.
Захлебываясь в омуте вишневом,
Я мысленно вздыхаю не впопад
И в мыслях слово путаю со словом,
Оправдывая свой ответный взгляд.
Что за напасть? Какое наважденье
В глазах твоих рождает колдовство?
Трепещет, предвкушая наслажденье,
Ликует, предвкушая торжество.
Ты ворожишь.. . Как перед образами,
Смиренно повисает тишина.
А в зеркале души перед глазами
Бокал заговоренного вина.. .
Вдвоем с тобой.. . Но дрогнула рука.
Рассыпались хрустальные осколки.
И полилась зеленая река.
Не перейти нам реку колдовскую.
Да и назад не отыскать пути.
Я мысленно твои глаза целую.
И мысленно шепчу тебе: прости
Скотина.
ты ещё раз всё обдумай и взвесь, если опять придёшь к этому выводу то лучше говори ему правду
Скажи как есть
Может не представить а побыть реально одной без него? а потом правду.
заезженное "давай останемся просто друзьями", потому что больше реально нечего...
Поверь-жил, живет и будет жить!!!
Как есть.. . но перед этим думай! какие последствия могут быть.. . распиши все за и против на отдельном листочке.. . и конечно к сердцу своем прислушайся!
ну что проживет это точно, люди теряют близких навсегда и дальше живут. так что проживет
откуда ты знаешь... может он сможет без тебя жить...
Если ты уже решила, что не хочешь быть с ним - скажи правду, как есть. Но прежде подумай, представь себя одной без него на несколько дней.
Говори как есть!!!: -@
Скажи все напрямую, если парень умный и понимающий- то проблем не будет, поймет, переживет.... жил же как-то до того как начали встречаться...