Расставания
Чего вы добились в жизни? И какие советы можете дать)
Я добился многого сам без чьей либо помощи. Просто надо сесть дома в тишине и подумать как тебе это сделать и все прощитать то что ты задумала!
всего.
совет--дам любой.
советы они, как касторка ..давать легко принимать неприятно ...но язык это сконцентрированная мудрость людей и даже счастье не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в других ...упомяну дивный парадокс ...каждый знает точно, как надо жить! Но никто почему -то не может устроить свою личную :))))
Совет тебе может дать только.. трое:
Семья
Твоё сердце
и.... тот кто тебя любит... .
Семья
Твоё сердце
и.... тот кто тебя любит... .
Не люблю хвастаться . Совет дам но "услышишь" ли его Ты ...
В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.
(И. Губерман)
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.
(И. Губерман)
Советы- как избавиться от страданий, как научиться не страдать. Добился многого, но очень многое ещё впереди!!!
Давать советы - дело безответственное...
Давать советы - не благодарное занятие: мало к ним прислушиваются...
doveryay, no vsegda budz nacheku, potomuchto daje iz samiy blizkiy chelovek mojet predats....((((((
nekogda ne zavi druga togo, chey dom ne zashla(ne znatesh evo roditseley) , eto mojet rozocherovats tsebe....((((((
Какие, блин, советы! Со своими проблемами разгребстись, не до чужих тут. А добился почти всего, что мне надо, но планка почему то постоянно в верх ползёт.