Расставания
А если мой виртуальный друг написал мне,что он меня боится,и закрыл мир,то я должна срочно что-то менять в себе?Вн.
Здесь не идёт речь о том,что я его чем-то напугала,а о том,что,по его словам,он влюбляется,а это ему не надо. Почему люди боятся любви? (Для информации: я не отвечала ему и не провоцировала его на это)...
у каждого свои заморочки... .
пугаются любви, чтобы не сойти с ума, чтобы все оставалось по - прежнему, не хотят перемен, да и сами не хотят меняться.
любовь - это труд.. .
Оксана Шевчук
Да большой ТРУД!!!
в ВИРТУАЛЬНОМ мире и чувства должны быть ВИРТУАЛЬНЫЕ, то есть не настоящие
Почему вы так серьезно заморочились то? Ушел - значит ушел.. . разные могут быть причины, и человек может быть разный. Вы его видели? слышали? Он тот, за кого себя выдает, Вы уверены?
мне кажется что влюбиться в вирте это нереально. может он просто себе девченку нашел и решил тактично выйти?
Андрей Белкин
Дай-то Бог! Была бы только рада за него.
Любовь в интернете - это иллюзия. Предложите встретиться, а там по обстоятельствам. Если откажется, вообще не заморачивайтесь, зачем вам время-то терять? Может вы при встрече поймете, что можете быть только друзьями, будете дальше спокойно общаться.
Андрей Белкин
Да я за ним и не заморачиваюсь. Просто не поняла мотива поступка.
или менять друга...
Да! Наверника у него появилась Девушка !!!
Вот и избавится решил он ревности !!!А вообще раз так поступил -------слабохарактерный!
теперь смотри за гостями ---будет заходить втихаря !!!
слабак... ему комфортно без чувств.... такой на поступки не способен....
Тоже закрой мир, сделай его доступным только друзьям) Скажи ему, что тоже боишься его!
Не думаю. Ты правильно сказала, ТВОЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ДРУГ, и ничего больше. Плюнь на его мир и посмотри на настоящий. Землян намного больше, чем виртов=)